Выставка Нормана Фостера в ГМИИ им. А. С. Пушкина

Дата публикации: 25.04.2006

С 25 апреля по 2 июля в ГМИИ им. А. С. Пушкина пройдет выставка выдающегося английского архитектора и дизайнера Нормана Фостера. В Москву Норман Фостер привезет макеты своих последних революционных разработок: проект самой дорогостоящей и быстроходной яхты (заказы на этот шедевр расписаны на пять лет вперед); материалы о самом высоком здании мира Millennium Tower (проект находится в процессе согласования с властями Китая, башня должна быть построена к 2010 году) и о Дворце Мира в Астане (Казахстан), призванном собрать под единым куполом все религии мира. По масштабу и хронологии выставка обещает превзойти крупнейшую ретроспективу Фостера 2001 года в Британском музее. Проект организован ГМИИ им. А. С. Пушкина и компанией :marka: face: fashion:.

Подробнее о выставке можно прочитать в новости "На безымянной высоте..."

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости