Выставка одной картины

В особняке Берга, резиденции посла Италии в Москве (Денежный пер., д. 5), прошёл закрытый просмотр картины Рафаэля «Дама с единорогом»

Дата публикации: 22.08.2010

Текст и фото: Нина Фаризова

Журнал: N6 (161) 2011

В особняке Берга, резиденции посла Италии в Москве (Денежный пер., д. 5), прошел закрытый просмотр картины Рафаэля «Дама с единорогом»

Открытие года Итальянской культуры в России совпало с назначением нового посла - господина Антонио Дзанарди Ланди. Именно он предложил привезти в Москву шедевр Рафаэля «Дама с единорогом». На закрытый показ были приглашены знаменитые деятели культуры, искусства, предприниматели и бизнесмены. По инициативе Антонио Дзанарди Ланди в течение четырех лет в Россию будут привозить шедевры итальянских мастеров эпохи Возрождения - Микеланджело, Тициана, Караваджо, Боттичелли.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ближе к звёздам: новинка с поэтическим флёром

Люстра от муранских стеклодувов вдохновлена отражённым светом звёзд.

#Новости

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни