Выставка "Роберто Самбонет - дизайнер и художник (1924-1995)"

Дата публикации: 08.04.2008

7 апреля в Турине откроется выставка, посвященная творчеству художника, фотографа и дизайнера Роберто Самбонета

Обладатель Compasso d'Oro и других престижных наград, Роберто Самбонет создавал произведения, в которых изобразительное искусство переплеталось с гастрономией, а массовая культура - с концептуальной. Экспозиция представит все грани его таланта: рисунки, портреты, графику, объекты промышленного дизайна. Выставка станет частью программы чествования Турина как первой официальной столицы мирового дизайна (World Design Capital) - это почетное звание городу присвоено решением Международного союза промышленных дизайнеров (ICSID).

Даты проведения: 7 апреля - 6 июля 2008 г.
Место проведения: Турин, Palazzo Madama, Sala del Senato

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как спроектировать идеальную мастер-спальню: 5 мнений

Полезные советы профессионалов, что учесть в дизайне мастер-спальни в квартире и загородном доме.

#Интерьер #Спальни

Эклектика, яркие акценты и выразительный декор: пентхаус в Сан-Паулу

Бразильский архитектор Диего Револлу превратил шаблонный, нейтральный современный интерьер в человечное пространство с ярким характером.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Бразилия

С 27 по 30 мая в Гостином дворе проходит XXXI Международная выставка-форум АРХ МОСКВА

Крупнейшее событие в сфере архитектуры и дизайна ежегодно собирает ведущих архитекторов, девелоперов, производителей материалов и урбанистов.

#Новости

​Эстетика тишины: ADJ STYLE представил новые фоноакустические панели

Все коллекции разработаны совместно с итальянским архитектором Эджидио Панцерой (Egidio Panzera). Они могут свободно комбинироваться друг с другом, создавая бесконечное число вариаций.

#Новости