Выставка "Роберто Самбонет - дизайнер и художник (1924-1995)"

Дата публикации: 08.04.2008

7 апреля в Турине откроется выставка, посвященная творчеству художника, фотографа и дизайнера Роберто Самбонета

Обладатель Compasso d'Oro и других престижных наград, Роберто Самбонет создавал произведения, в которых изобразительное искусство переплеталось с гастрономией, а массовая культура - с концептуальной. Экспозиция представит все грани его таланта: рисунки, портреты, графику, объекты промышленного дизайна. Выставка станет частью программы чествования Турина как первой официальной столицы мирового дизайна (World Design Capital) - это почетное звание городу присвоено решением Международного союза промышленных дизайнеров (ICSID).

Даты проведения: 7 апреля - 6 июля 2008 г.
Место проведения: Турин, Palazzo Madama, Sala del Senato

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

На воздухе и у воды: 6 новинок уличной мебели

В нашей подборке — актуальная мебель для террасы, сада и зон у бассейна. Включая превью коллекций-2026!

#Где купить

Коллекционный дизайн: из Дубая в Милан

Новая коллекция дубайской студии Etereo включает мебель и аксессуары для дома limited edition.

#Новости