Выставка "Роберто Самбонет - дизайнер и художник (1924-1995)"

Дата публикации: 08.04.2008

7 апреля в Турине откроется выставка, посвященная творчеству художника, фотографа и дизайнера Роберто Самбонета

Обладатель Compasso d'Oro и других престижных наград, Роберто Самбонет создавал произведения, в которых изобразительное искусство переплеталось с гастрономией, а массовая культура - с концептуальной. Экспозиция представит все грани его таланта: рисунки, портреты, графику, объекты промышленного дизайна. Выставка станет частью программы чествования Турина как первой официальной столицы мирового дизайна (World Design Capital) - это почетное звание городу присвоено решением Международного союза промышленных дизайнеров (ICSID).

Даты проведения: 7 апреля - 6 июля 2008 г.
Место проведения: Турин, Palazzo Madama, Sala del Senato

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить спальное место: 5 советов дизайнеров

От выбора цветовой гаммы до нюансов освещения — эти рекомендации помогут создать спальню, отражающую вашу индивидуальность.

#Интерьер #Спальни

По мотивам американской классики с яркими элементами: квартира в Красноярске

На создание этого эклектичного и неординарного интерьера архитектора-дизайнера Юрия Жорова вдохновили заказчики, ведущие активный образ жизни и любящие яркие впечатления от путешествий.

#Интерьер #Квартиры #Фьюжн #Красноярск

Центр Помпиду, ГЭС-2 и еще 3 знаковых проекта: эволюция архитектурной мысли Ренцо Пьяно

Показываем проекты Ренцо Пьяно, каждый из которых демонстрирует способность архитектора переосмысливать традиционные архитектурные решения в контексте современных вызовов.

#Люди