Выставка "Роберто Самбонет - дизайнер и художник (1924-1995)"

Дата публикации: 08.04.2008

7 апреля в Турине откроется выставка, посвященная творчеству художника, фотографа и дизайнера Роберто Самбонета

Обладатель Compasso d'Oro и других престижных наград, Роберто Самбонет создавал произведения, в которых изобразительное искусство переплеталось с гастрономией, а массовая культура - с концептуальной. Экспозиция представит все грани его таланта: рисунки, портреты, графику, объекты промышленного дизайна. Выставка станет частью программы чествования Турина как первой официальной столицы мирового дизайна (World Design Capital) - это почетное звание городу присвоено решением Международного союза промышленных дизайнеров (ICSID).

Даты проведения: 7 апреля - 6 июля 2008 г.
Место проведения: Турин, Palazzo Madama, Sala del Senato

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Теплый и элегантный интерьер дома без излишеств

Флорентийская студия Pierattelli Architetture (Пьераттелли Архитэттурэ) представила интерьер дома: стилистику предопределило его местоположение на берегу озера.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия

Как не испортить интерьер декором: 5 мнений

Узнайте, как найти ту тонкую грань, где декор перестает быть визуальным шумом и становится точным акцентом в интерьере.

#Интерьер

Актуальный взгляд на комфорт рабочего пространства: современный офис в центре Москвы

Современный офис расположен в люксовых апартаментах Vesper Tverskaya (Веспер Тверская) и создан командой дизайн-студии Сергея Лашина.

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Когда сад становится продолжением дома: пример из Германии

​Сад бюро Damm Refugium (Дамм Рефугиум) в городе Крефельд, признанный лучшим в 2025 году в Германии по версии престижной премии Gärten des Jahres (Гэртен дес Ярес), —​ знаковый пример современного ландшафтного дизайна. Это пространство наглядно иллюстрирует, как частный участок может стать гармоничным продолжением дома.

#Ландшафт и флора