Выставки LuxuryHITS и Stylish Home. Objects&Tableware

С 18 по 21 марта 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоятся международные специализированные выставки LuxuryHITS и Stylish Home. Objects&Tableware

Дата публикации: 07.03.2014

С 18 по 21 марта 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоятся международные специализированные выставки LuxuryHITS (Luxury&High Interior Trade Show) и Stylish Home. Objects&Tableware, которые пройдут одновременно с международным форумом Horeca. Just Horeca.

На выставках будет представлен весь спектр товаров для дома премиум-класса: мебель, посуда, текстиль, ковры, предметы интерьера для жизни за городом, аксессуары и подарки. В рамках деловых и светских мероприятий состоятся: лекция Александра Васильева «Французский стиль в интерьере», показ и лекция дизайнера Игоря Чапурина, а также творческий проект АРТ ПОДУШКА, в котором примут участие талантливые русские дизайнеры, имена которых о многом скажут поклонникам отечественного pret-a-porter. Это Олег Бирюков, Янина Вехтева, Вова Горшков, Владимир Зубец, Людмила Мезенцева, Лилия Пустовит, Сергей Сысоев, Наталья Тарасевич, Елена Теплицкая, Юлия Янина. Специалистам рынка также будет интересна программа форума Horeca. Just Horeca – деловые бизнес-завтраки, круглые столы в сфере ресторанного и гостиничного бизнеса. А также семинары и мастер-классы от ведущих профессионалов по франчайзингу, обзоры рынка посуды и презентации компаний.

Международные выставки и форум – это комплексные мероприятия для профессионалов, которые позволяют продвинуть свой бренд, проанализировать современные тенденции рынка, установить партнерские взаимоотношения с поставщиками, дилерами, дизайнерами, архитекторами, а также с представителями региональных торговых сетей, специализированных бутиков, салонов интерьера, гостиниц, ресторанов, баров.

Организаторы
ИнтерДеко Экспо, МОККАЭкспо Групп, ГК «Майер Джей Групп»
тел.: +7 (495) 363-50-32/33
www.luxuryhits.ru; www.styhome.ru

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт