Выставку MosBuild откроет принц Бельгии

Его Королевское Высочество наследный Принц Бельгии Филиппе обратится с приветственным словом к участникам и посетителям выставки

Дата публикации: 03.03.2011

Его Королевское Высочество наследный Принц Бельгии Филиппе подтвердил намерение посетить выставку MosBuild 2011 в рамках своей весенней экономической миссии в Россию

Принц Филиппе обратится с приветственным словом к участникам и посетителям выставки MosBuild 2011 на церемонии ее официального открытия, которая состоится 5 апреля в «Экспоцентре», а также примет участие в VIP-туре по выставке, во время которого он проведет открытие национального стенда Бельгии. Позже в этот же день Принц Филиппе посетит открытие бельгийского семинара.

Директор выставки MosBuild Рузанна Саркисова так прокомментировала это событие: «Нам очень приятно, что Его Королевское Высочество наследный Принц Бельгии Филиппе счел возможным при столь плотном графике найти время для того, чтобы принять участие в церемонии открытия выставки MosBuild. С каждым годом стенд Бельгии на выставке становится все более представительным: в этом году в MosBuild принимают участие 22 бельгийские компании. Визит Его Высочества положительно отразится на состоянии выставки и повысит ее международный статус».

MosBuild является крупнейшей в России и одной из ведущих мировых выставок строительной и интерьерной тематики. Выставка пройдет с 5 по 8 апреля 2011 года в Москве, в «Экспоцентре» и «Крокус Экспо».

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет на сайте www.mosbuild.com

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дом дизайнера: стильный и уютный интерьер в Ленинградской области

Этот дом в Ленинградской области архитектор Юлия Скачкова создала для себя и своей семьи. Она же — автор ландшафтного решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Санкт-Петербург

​Из Владимира в Нью-Йорк: divan.ru и галерея Палаты презентовали необычный предмет мебели по всему миру

3 сентября галерея локального дизайна и функционального искусства «Палаты» дебютировала в США, представляя российский коллекционный дизайн на выставке Collectible в Нью-Йорке. Ключевой предмет стенда под названием Object Not Interrupted создала креативная команда интерьерного бренда divan.ru.

#Новости

Уют, спокойствие и уверенность: квартира для семьи

Анастасия Шевченко оформила квартиру в московском ЖК премиум-класса Knightsbridge в Хамовниках.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Мебельная коллекция известного fashion-бренда в необычной подаче

Фирменные узнаваемые принты, составляющие ДНК марки, интерпретируются в нетривиальном ключе.

#Новости