Взгляните по-новому на лето!

Новая серия экологичных солнцезащитных очков от iWood ecodesign

Дата публикации: 07.05.2010

Новая серия экологичных солнцезащитных очков от iWood ecodesign

Cara&Co представляет новую серию сверхлегких очков в оправе из ценных пород дерева от IWOOD ECODESIGN. На этот раз американец Стив МакМенамин (Steve McMenamin) в дополнение к основной коллекции выпустил очки с оправами-«половинками». И на вес, и на вид очки стали в два раза легче. Солнцезащитные итальянские линзы со 100%-ным щитом от ультрафиолета по-летнему жизнерадостных оттенков. Материалы оправ, как обычно, экзотические - эбеновое дерево, зебрано, тик, бубинга и сапеле. Эксклюзивно в Cara&Co.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

От чего отказаться в прихожей: 5 мнений дизайнеров

Открытые системы хранения, маркие поверхности, декоративные решения в ущерб функциональности — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но в повседневной жизни могут обернуться беспорядком и лишними хлопотами? Разбираемся вместе с профи.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Сад на вершине: ландшафтные приемы Экзотического сада Эз

Этот парк полностью меняет представление о классических зеленых садах Европы.

#Ландшафт и флора

​ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Краснодаре

5 ноября 2026 года в Панорамном баре «ЮГ» на стадионе «Краснодар» (ул. Разведчика Леонова, 1) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM. Мероприятие соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и представителей локального бизнеса.

#Новости