Взгляните по-новому на лето!

Новая серия экологичных солнцезащитных очков от iWood ecodesign

Дата публикации: 07.05.2010

Новая серия экологичных солнцезащитных очков от iWood ecodesign

Cara&Co представляет новую серию сверхлегких очков в оправе из ценных пород дерева от IWOOD ECODESIGN. На этот раз американец Стив МакМенамин (Steve McMenamin) в дополнение к основной коллекции выпустил очки с оправами-«половинками». И на вес, и на вид очки стали в два раза легче. Солнцезащитные итальянские линзы со 100%-ным щитом от ультрафиолета по-летнему жизнерадостных оттенков. Материалы оправ, как обычно, экзотические - эбеновое дерево, зебрано, тик, бубинга и сапеле. Эксклюзивно в Cara&Co.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Изола-Белла: барочный сад посреди Лаго-Маджоре

На крошечном острове посреди Лаго-Маджоре Борромео создали барочный сад, который поднимается над водой каскадом террас, фонтанов и цветущих растений.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Италия

Атмосфера отдыха: статусный и комфортабельный интерьер для семьи

Эта квартира с панорамным видом на океан расположена в знаковом комплексе Дубая — Atlantis the Royal (Атлантис зе Роял).

#Интерьер #Квартиры #Современная #ОАЭ

​Санкт-Петербург — следующая остановка выставки РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 23 сентября проект стартует в северной столице и в 4-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Петербурга!

#Новости

Дом архитектора: интерьер в здании XVII века

Голландец Реми Мейерс обустроил свое жилье и студию в доме у одного из старейших каналов Утрехта.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Нидерланды