Взяться за арфу

Дизайнер Клаудио Каппеллини—поклонник гламура: блеск его новой коллекции придаёт обилие зеркал и хромированных элементов

Дата публикации: 12.03.2014

Журнал: N4 (192) 2014

Дизайнер Клаудио Каппеллини—поклонник гламура: блеск его новой коллекции придаёт обилие зеркал и хромированных элементов

Колекция Frida от CORNELIO CAPPELLINI подчёркнуто женственна. Гламурный лоск приобрёл даже такой основательный предмет мебели, как буфет. Клаудио Каппеллини выбрал для него лаковую отделку, ручкам из муранского стекла придал форму арфы, а внутреннюю стенку прев ратил в сплошную зеркальную поверхность.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мужское дело: что подарить самым сильным

Имея в виду интерьер и мысля категориями дизайна — подобрали 7 классных вещей.

#Где купить

Лучший дизайн за 3 дня: тренды, новинки made in Italy, коллекционный дизайн и консьерж-сервис на выставке ARTDOM 2026

19-21 февраля 2026 года в «Крокус Экспо» пройдет V юбилейная выставка мебели, искусства и интерьерных решений ARTDOM 2026. В этом году она стала еще более масштабной — четыре зала, 32 тыс. кв. метров и более 450 ведущих брендов и галерей из 21 страны мира.

#Новости

Деревянная мебель — от современного модерниста

Монолитная мебель для столовой воспевает традиции модернизма, не отменяя практической составляющей.

#Новости

Декаданс 21 века: концепт бара в стиле нео ар-деко

Проект Le Bar Octa, приуроченный к 100-летию появления стиля ар-деко, демонстрирует трендовый подход к интерьерам баров и ресторанов.

#Новости