Взяться за арфу

Дизайнер Клаудио Каппеллини—поклонник гламура: блеск его новой коллекции придаёт обилие зеркал и хромированных элементов

Дата публикации: 12.03.2014

Журнал: N4 (192) 2014

Дизайнер Клаудио Каппеллини—поклонник гламура: блеск его новой коллекции придаёт обилие зеркал и хромированных элементов

Колекция Frida от CORNELIO CAPPELLINI подчёркнуто женственна. Гламурный лоск приобрёл даже такой основательный предмет мебели, как буфет. Клаудио Каппеллини выбрал для него лаковую отделку, ручкам из муранского стекла придал форму арфы, а внутреннюю стенку прев ратил в сплошную зеркальную поверхность.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Бильярд премиум-класса: стол Эрмес

Даже бильярд — с логотипом бренда: люксовая марка выпустила элегантную новинку в интерьер.

#Новости

Шедевры Гауди — в интерьер

Испанцы переиздают мебель по дизайну культового архитектора.

#Новости

Дизайн загородного дома в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Спа-кабинет, кровельные окна, продуманная планировка и другие идеи для стильной и комфортной жизни вне города.

#Интерьер #Дома

5 музеев Испании от звездных архитекторов

От футуристических форм в Валенсии до белого минимализма в Барселоне — рассказываем, как появились лучшие музеи Испании и как стали легендами.

#Люди