Я помню чудное Memento

В московском шоу-руме Roche Bobois на ул. Смоленской, д. 7, появилась новинка - просторный диван-остров Memento

Дата публикации: 12.09.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N7 (96) 2005

МоскваВ московском шоу-руме Roche Bobois на ул. Смоленской, д. 7, появилась новинка - просторный диван-остров Memento Дизайнерский дуэт Маурицио Манцони (Maurizio Manzoni) и Роберто Тапинасси (Roberto Tapinassi) создал для французской компании ROCHE BOBOIS диван под названием Memento ("Помни"). Он и вправду похож на модульную мебель эпохи шестидесятых. Сорок лет назад модули были бы сделаны из модного тогда пенополиуретана или пластика. Сейчас же мы ценим в первую очередь комфорт - вот почему ретродиван Memento обтянут мягкой, прекрасно выделанной кожей.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва