Я помню чудное Memento

В московском шоу-руме Roche Bobois на ул. Смоленской, д. 7, появилась новинка - просторный диван-остров Memento

Дата публикации: 12.09.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N7 (96) 2005

МоскваВ московском шоу-руме Roche Bobois на ул. Смоленской, д. 7, появилась новинка - просторный диван-остров Memento Дизайнерский дуэт Маурицио Манцони (Maurizio Manzoni) и Роберто Тапинасси (Roberto Tapinassi) создал для французской компании ROCHE BOBOIS диван под названием Memento ("Помни"). Он и вправду похож на модульную мебель эпохи шестидесятых. Сорок лет назад модули были бы сделаны из модного тогда пенополиуретана или пластика. Сейчас же мы ценим в первую очередь комфорт - вот почему ретродиван Memento обтянут мягкой, прекрасно выделанной кожей.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Европейский интерьер в центре Ростова-на-Дону

Дизайнер Марина Арсеньева создала светлый интерьер с насыщенно-зеленой кухней, графичными черными акцентами и классической основой — пространство, органичного привычному образу жизни владельцев.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Ростов-на-Дону

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости