Японский садик

Компания Teuco получила приз за лучшее оформление стенда на выставке MosBuild 2007, проходившей в Москве в апреле

Дата публикации: 15.09.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N7 (118) 2007

Компания Teuco получила приз за лучшее оформление стенда на выставке MosBuild 2007, проходившей в Москве в апреле

Экспозиция TEUCO стала островком безмятежности в океане крупнейшей в России строительной и интерьерной выставки. С потолка медитативно ниспадали тонкие струи воды, а в окружении живых цветов и бамбуковых "зарослей" расположились новые модели компании - встроенные душевые панели Paretine, круглая ванна Naos, отделанная натуральным венге, и ванны Armonya c благородной отделкой из анодированного алюминия. 

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости

От чего отказаться на современной кухне? 5 мнений дизайнеров

Дизайнеры рассказывают о непрактичных решениях и о том, какие спорные приемы, наоборот, могут хорошо работать.

#Интерьер #Кухни и столовые

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости