Яркая премьера

В марте в магазине MANDERS на Патриарших прудах (Б. Козихинский пер., д. 22) прошла премьера весенних коллекций OsborneLittle и Lorca

Дата публикации: 04.05.2016

Журнал: N6 (216) 2016

В марте в магазине MANDERS на Патриарших прудах (Б. Козихинский пер., д. 22) прошла премьера весенних коллекций Osborne&Little и Lorca

Названия обоев и тканей говорят сами за себя: коллекции Chrysler и Astoria вдохновлены ар–деко, Bakst—живописью Леона Бакста, Cubiste—шедеврами кубизма. Орнамент Fantasque—грациозные пантеры в джунглях—ещё одна вариация на тему ар–деко. Модные цвета сезона—ультрамарин, бирюзовый, пурпурный, шартрёз и огненно–рыжий. Цвета–компаньоны—бронзовый, холодный серый, серо–коричневый, серебряный. Создатели ярких тканей LORCA вдохновлялись архитектурой и декоративными мотивами Восточного Средиземноморья: здесь и флористические узоры, и дамаск, и «плетёнка», и листья, и древо жизни, и полоски.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Вещи для зрелищных интерьеров: иконы ретродизайна

Марка Fornasetti обращается к своим архивам, чтобы рассказать новую историю коллекционного дизайна.

#Новости

Оставить в 2025: 7 частых ошибок в дизайне интерьера

Они кажутся мелочами, но именно они разрушают гармонию — от шаблонных решений до неправильного света.

#Интерьер

5 самых красивых парков США

В Америке сохранились сады, созданные миллионерами Позолоченного века, королями железных дорог и коллекционерами искусства. Эти места объединяют историческую архитектуру, ландшафтный дизайн и художественные коллекции.

#Ландшафт и флора

Концептуальный светильник в интерьер: новинка Maytoni

Бренд представляет оригинальную новинку, которую уже оценили эксперты дизайнерского «Оскара», премии Red Dot.

#Новости