Яркая премьера

В марте в магазине MANDERS на Патриарших прудах (Б. Козихинский пер., д. 22) прошла премьера весенних коллекций OsborneLittle и Lorca

Дата публикации: 04.05.2016

Журнал: N6 (216) 2016

В марте в магазине MANDERS на Патриарших прудах (Б. Козихинский пер., д. 22) прошла премьера весенних коллекций Osborne&Little и Lorca

Названия обоев и тканей говорят сами за себя: коллекции Chrysler и Astoria вдохновлены ар–деко, Bakst—живописью Леона Бакста, Cubiste—шедеврами кубизма. Орнамент Fantasque—грациозные пантеры в джунглях—ещё одна вариация на тему ар–деко. Модные цвета сезона—ультрамарин, бирюзовый, пурпурный, шартрёз и огненно–рыжий. Цвета–компаньоны—бронзовый, холодный серый, серо–коричневый, серебряный. Создатели ярких тканей LORCA вдохновлялись архитектурой и декоративными мотивами Восточного Средиземноморья: здесь и флористические узоры, и дамаск, и «плетёнка», и листья, и древо жизни, и полоски.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ближе к звёздам: новинка с поэтическим флёром

Люстра от муранских стеклодувов вдохновлена отражённым светом звёзд.

#Новости

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни