Яркая премьера

В марте в магазине MANDERS на Патриарших прудах (Б. Козихинский пер., д. 22) прошла премьера весенних коллекций OsborneLittle и Lorca

Дата публикации: 04.05.2016

Журнал: N6 (216) 2016

В марте в магазине MANDERS на Патриарших прудах (Б. Козихинский пер., д. 22) прошла премьера весенних коллекций Osborne&Little и Lorca

Названия обоев и тканей говорят сами за себя: коллекции Chrysler и Astoria вдохновлены ар–деко, Bakst—живописью Леона Бакста, Cubiste—шедеврами кубизма. Орнамент Fantasque—грациозные пантеры в джунглях—ещё одна вариация на тему ар–деко. Модные цвета сезона—ультрамарин, бирюзовый, пурпурный, шартрёз и огненно–рыжий. Цвета–компаньоны—бронзовый, холодный серый, серо–коричневый, серебряный. Создатели ярких тканей LORCA вдохновлялись архитектурой и декоративными мотивами Восточного Средиземноморья: здесь и флористические узоры, и дамаск, и «плетёнка», и листья, и древо жизни, и полоски.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Квартира на черноморском побережье для трех поколений семьи

Этот мягкий обволакивающий интерьер с элементами джапанди по проекту Анны Митрошиной задуман как место отдыха для большой семьи. Тактильно приятные фактуры, округлые формы, максимальный комфорт и продуманность в каждой детали — главные слагаемые дизайн-концепции.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Сочи

Дом на Ибице: авторский интерьер с прекрасными видами

Архитекторы из бюро Zucchero Architects (Цуккеро Аркитектс) создали для бизнесмена место отдохновения.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Испания