Яркие акценты

В салонах Lege Alto появилась новая коллекция Pavilion известной текстильной марки Designers Guild

Дата публикации: 19.10.2000

Текст: Николай Федянин, Анна Горбунова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N8 (152) 2010

В салонах Lege Alto появилась новая коллекция Pavilion известной текстильной марки Designers Guild

Новая коллекция компании DESIGNERS GUILD, как всегда, поражает воображение своей изысканностью и разнообразием фактур. В нее вошли шелка с элегантным набивным рисунком, плотные хлопковые ткани с флористическими и строгими геометрическими узорами, тонкий лен с причудливой вышивкой - всего восемь новых узоров в 24 цветовых решениях.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Геометрия по-японски: кресло Origami

Новинка обыгрывает форму шестиугольника. Хотя при взгляде на неё это менее всего очевидно. Всё дело в интерпретации.

#Новости

Как в кино: сказочный отель в стиле модных фильмов

В Голландии запустили проект, вдохновлённый яркой эстетикой фильмов Уэса Андерсона.

#Новости