Яркие цвета

В интерьерном салоне IQ-interior Quality (г. Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 13) прошла шестая по счету выставка «Витрина 2009. Осень»

Дата публикации: 20.07.2000

Текст: Нина Фаризова, Галина Кирьянова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N4 (148) 2010

В интерьерном салоне IQ-interior Quality (г. Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 13) прошла шестая по счету выставка «Витрина 2009. Осень»

На вечере компания «Аквариус» по традиции представила последние новинки мирового дизайна. В выставке приняли участие компании DORNBRACHT, KALDEWEI, OASIS и состоялся премьерный показ зоны Kenzo maison. Для этой мебели характерны легкие и изящные формы, которые облачены в яркие и контрастные обивочные ткани, разработанные по мотивам женской коллекции prêt-à-porter.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

6 новинок коллекционного дизайна

На одной из главных выставок коллекционного дизайна PAD London (Пэд Лондон) в мире показывают как иконы дизайна из 1970-х, так и актуальные произведения уже наших дней, которым буквально год-два от роду. Собрали 6 новинок-2026!

#Где купить

Керамогранит юрского периода: новинка-2026

Вдохновением для новой коллекции отделочного керамогранита послужил известняк Pietra Lias (Пьетра Лиас): с родословной от юрского периода и до наших дней.

#Новости

Кресло в стиле модернизм: модная новинка из Италии

Кресло Dafne (Дафни), новинка итальянского бренда Frigerio (Фриджерио), отсылает к лучшим традициям модернизма.

#Новости

Открытие выставки «Русский дом. Креативные регионы» в Гостином Дворе прошло с аншлагом

Первый день собрал ведущих представителей индустрии, государственной власти и звездных гостей.

#Новости