Яркие цвета

В интерьерном салоне IQ-interior Quality (г. Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 13) прошла шестая по счету выставка «Витрина 2009. Осень»

Дата публикации: 20.07.2000

Текст: Нина Фаризова, Галина Кирьянова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N4 (148) 2010

В интерьерном салоне IQ-interior Quality (г. Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 13) прошла шестая по счету выставка «Витрина 2009. Осень»

На вечере компания «Аквариус» по традиции представила последние новинки мирового дизайна. В выставке приняли участие компании DORNBRACHT, KALDEWEI, OASIS и состоялся премьерный показ зоны Kenzo maison. Для этой мебели характерны легкие и изящные формы, которые облачены в яркие и контрастные обивочные ткани, разработанные по мотивам женской коллекции prêt-à-porter.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как спроектировать идеальную мастер-спальню: 5 мнений

Полезные советы профессионалов, что учесть в дизайне мастер-спальни в квартире и загородном доме.

#Интерьер #Спальни

Эклектика, яркие акценты и выразительный декор: пентхаус в Сан-Паулу

Бразильский архитектор Диего Револлу превратил шаблонный, нейтральный современный интерьер в человечное пространство с ярким характером.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Бразилия

С 27 по 30 мая в Гостином дворе проходит XXXI Международная выставка-форум АРХ МОСКВА

Крупнейшее событие в сфере архитектуры и дизайна ежегодно собирает ведущих архитекторов, девелоперов, производителей материалов и урбанистов.

#Новости

​Эстетика тишины: ADJ STYLE представил новые фоноакустические панели

Все коллекции разработаны совместно с итальянским архитектором Эджидио Панцерой (Egidio Panzera). Они могут свободно комбинироваться друг с другом, создавая бесконечное число вариаций.

#Новости