Яркие цвета

В интерьерном салоне IQ-interior Quality (г. Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 13) прошла шестая по счету выставка «Витрина 2009. Осень»

Дата публикации: 20.07.2000

Текст: Нина Фаризова, Галина Кирьянова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N4 (148) 2010

В интерьерном салоне IQ-interior Quality (г. Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 13) прошла шестая по счету выставка «Витрина 2009. Осень»

На вечере компания «Аквариус» по традиции представила последние новинки мирового дизайна. В выставке приняли участие компании DORNBRACHT, KALDEWEI, OASIS и состоялся премьерный показ зоны Kenzo maison. Для этой мебели характерны легкие и изящные формы, которые облачены в яркие и контрастные обивочные ткани, разработанные по мотивам женской коллекции prêt-à-porter.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Иллюзия дикой природы: ландшафтные приемы усадьбы Стоу в Англии

Рассказываем, как архитекторы и художники создают естественный вид сада.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Великобритания

Квартира для трех поколений: респектабельный и уютный интерьер

Бюро Анны Митрошиной завершило проект квартиры в московском ЖК «Серебряный парк». В этом элегантном интерьере будет жить семья из трех поколений: заказчица, ее мама и сын.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

Интерьер как портрет семьи: яркая и эклектичная квартира

Специалисты Marion Studio оформили московскую квартиру для семьи с детьми: эклектика, выразительные акценты и арт-объекты уживаются с функциональностью и практичностью

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва