Юбилей лидера

Знаменитому дивану Diesis, разработанному для B&B Italia Антонио Читтерио и Паоло Навой, исполняется 30 лет

Дата публикации: 25.11.2009

Знаменитому дивану Diesis, разработанному для B&B ItaliaАнтонио Читтерио и Паоло Навой (Antonio Citterio, Paolo Nava), исполняется 30 лет

Создать диван, который соответствовал бы деловому стилю и был выполнен в классической манере - такую задачу поставила перед дизайнерами компания B&B Italia в 1979 году. Результат превзошел ожидания заказчиков. Модель быстро стала бестселлером марки и остается лидером продаж до сих пор. Diesis - одна из последних совместных работ Антонио Читтерио и Паоло Навы. В 1981 году творческие пути мастеров разошлись. Один организовал новую студию и сосредоточился на архитектуре, дизайне мебели и ванн, другой обратился к кухням. Оба преуспели. Читтерио с тех пор разработал еще множество успешных проектов для B&B ITALIA.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва