Юбилей Томми

В сентябре исполнилось 80 лет знаменитой коллекции хрусталя Tommy от Saint-Louis

Дата публикации: 20.10.2008

Фото: Дмитрий Лившиц

Текст: Ольга Короткова

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N11 (133) 2008

В сентябре исполнилось 80 лет знаменитой коллекции хрусталя Tommy от Saint-Louis

Старинная марка SAINT-LOUIS отметила 80-летний юбилей коллекции Tommy выпуском серии дополнительных предметов - графина для водки, бокалов, стаканов для воды и подсвечника. В коллекции теперь есть емкости для любых видов напитков. От шампанского и водки до ключевой воды… Сегодня Saint-Louis предлагает бокалы рубинового, нежно-зеленого и бирюзового цветов, а также классический прозрачный хрусталь с фирменной бриллиантовой огранкой.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

В какой цвет покрасить стены в ванной: 5 мнений дизайнеров

От нежно-голубых до насыщенных бордовых оттенков — каждый цвет создает свое уникальное настроение.

#Интерьер #Ванные комнаты

На слиянии двух рек: современный пентхаус в Омске

Екатерина Богачик создала современный интерьер квартиры в центре Омска. Мы поговорили с автором о проекте.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Омск