Ювелирное искусство

Потолочный светильник, модель 706–S2, OR Illuminazione

Дата публикации: 27.02.2010

Текст: Юлия Сахарова

Фото: - пресс-служб

Журнал: Декор N11 (166) 2011

Этот светильник похож на три драгоценных кольца, вложенных одно в другое. Такие кольца с секретом делали в старину. Плафон из стекла выполнен вручную, по особой технологии на венецианской фабрике OR Illuminazione. По запросу подобный плафон может быть изготовлен любого цвета и какой угодно величины.

Потолочный светильник, модель 706-S2, OR Illuminazione

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

​Кто из девелоперов получил «Оскар» по итогам премии «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году?

28 мая международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2026» назвала лучшие объекты и компании рынка. В 17-м сезоне премии было рассмотрено более 400 заявок со всей России, а церемония вновь собрала ведущих игроков девелоперской отрасли.

#Новости

Аскетизм, черно-белая гамма и функциональность: квартира в Москве

Дизайнеры из Санкт-Петербурга Дарья Боброва и Евгения Павлова создали для известного тренера по боксу лаконичный, светлый и монохромный интерьер в минималистском стиле.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Москва

От чего отказаться в дизайне спальни: 5 мнений

Рассказываем, какие популярные решения в интерьере спальни дизайнеры считают ошибками. Проверьте, не мешают ли они вашему отдыху.

#Интерьер #Спальни