Ювелирное искусство

Потолочный светильник, модель 706–S2, OR Illuminazione

Дата публикации: 27.02.2010

Текст: Юлия Сахарова

Фото: - пресс-служб

Журнал: Декор N11 (166) 2011

Этот светильник похож на три драгоценных кольца, вложенных одно в другое. Такие кольца с секретом делали в старину. Плафон из стекла выполнен вручную, по особой технологии на венецианской фабрике OR Illuminazione. По запросу подобный плафон может быть изготовлен любого цвета и какой угодно величины.

Потолочный светильник, модель 706-S2, OR Illuminazione

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Функциональный минимализм в квартире на Пресне

Дизайнер Анастасия Кацюба создала интерьер для молодой пары, где пространство раскрывается через продуманную планировку, натуральные материалы и безупречную работу со светом.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Москва

Яркая ванная — с глазурованной сталью

Laufen (Лауфен) представляет раковины в новом материале, и с новой палитрой.

#Новости

Необычные обои от итальянских иллюстраторов: новинка из Милана

В Милане на Неделе дизайна показали не только новую мебель и светильники, но также новинки аксессуаров и декора. В том числе дизайнерские обои.

#Новости

Как не испортить интерьер цветом: 5 мнений

Чтобы интерьер выглядел гармонично и актуально, важно учитывать множество нюансов: от естественного освещения и сторон света до психологии восприятия пространства.

#Интерьер