Ювелирное искусство

Потолочный светильник, модель 706–S2, OR Illuminazione

Дата публикации: 27.02.2010

Текст: Юлия Сахарова

Фото: - пресс-служб

Журнал: Декор N11 (166) 2011

Этот светильник похож на три драгоценных кольца, вложенных одно в другое. Такие кольца с секретом делали в старину. Плафон из стекла выполнен вручную, по особой технологии на венецианской фабрике OR Illuminazione. По запросу подобный плафон может быть изготовлен любого цвета и какой угодно величины.

Потолочный светильник, модель 706-S2, OR Illuminazione

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

​Флагманский шоурум Laminam в Москве

В Москве запустил свою работу новый флагманский шоурум итальянского бренда керамических поверхностей Laminam.

#Новости

Неон, Ренессанс и пляжные мотивы: 5 главных трендов уличной обстановки

Мебель, светильники и аксессуары для стильных летних будней!

#Где купить

Интерьер, который обнимает: семейный дом в Индии

Дизайнер оформила дом для большой семьи, переосмыслив датскую концепцию хюгге и элементы японского стиля в контексте современной Индии: получился минимализм без упрощения.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Индия