Южный темперамент

Мировая премьера новых коллекций Designers Guild прошла в Париже. В Москве их показ состоялся в бутике Тоgas (Ленинградский пр-т, д. 50)

Дата публикации: 06.05.2014

Журнал: N6 (194) 2014

Мировая премьера новых коллекций Designers Guild прошла в Париже. В Москве их показ состоялся в бутике Тоgas (Ленинградский пр-т, д. 50)

Авторы новых коллекций—основательница марки Триша Гилд и арт–директор CHRISTIAN LACROIX Cаша Уолкофф. Belles Rives—его четвёртая коллекция для DESIGNERS GUILD. В колорите и мотивах тканей он воплотил образ Французской Ривьеры с её эксцентричными отдыхающими и цветущей средиземноморской природой. На фото—хлопковый сатин Jardin exo'chic. Автор и сам выделяет этот рисунок среди прочих принтов.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Спальня для восстановления сил: что действительно работает, а что — красивая картинка

Истинный комфорт создают световые сценарии, акустика материалов и эргономика без визуального шума и не только.

#Интерьер #Спальни

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ едут в Ростов-на-Дону

С 8 по 10 апреля 2026 года проект РДДА стартует в столице ЮФО и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Юга России!

#Новости

Сад виллы Пизани: венецианский Версаль на берегах Бренты

Сад виллы Пизани в Стра был задуман прежде самой виллы — и три века спустя это пространство по-прежнему остается главным героем одного из самых впечатляющих поместий Ривьеры Брента.

#Ландшафт и флора

Квартира с расслабленной атмосферой для гедонистов

Дизайнер Анна Кузнецова создала элегантный и респектабельный интерьер с персонализированным дизайном, где классические элементы декора гармонично сочетаются с современной организацией пространства и минималистскими предметами обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Краснодар