Южный темперамент

Мировая премьера новых коллекций Designers Guild прошла в Париже. В Москве их показ состоялся в бутике Тоgas (Ленинградский пр-т, д. 50)

Дата публикации: 06.05.2014

Журнал: N6 (194) 2014

Мировая премьера новых коллекций Designers Guild прошла в Париже. В Москве их показ состоялся в бутике Тоgas (Ленинградский пр-т, д. 50)

Авторы новых коллекций—основательница марки Триша Гилд и арт–директор CHRISTIAN LACROIX Cаша Уолкофф. Belles Rives—его четвёртая коллекция для DESIGNERS GUILD. В колорите и мотивах тканей он воплотил образ Французской Ривьеры с её эксцентричными отдыхающими и цветущей средиземноморской природой. На фото—хлопковый сатин Jardin exo'chic. Автор и сам выделяет этот рисунок среди прочих принтов.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости

Какие цвета для кухни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для кухни стоит быть осторожнее, а также о том, какие решения, напротив, остаются актуальными на годы.

#Интерьер #Кухни и столовые

Вилла Эфрусси-де-Ротшильд: сад-корабль на Лазурном берегу

На юге Франции есть уникальный дворцово-парковый ансамбль, главный ярус которого имитирует палубу роскошного океанского лайнера.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт