Yves Delorme и Philippe Deshoulieres

28 сентября в Санкт-Петербурге на Суворовском проспекте, д. 61, состоялось открытие нового бутика Yves Delorme и Philippe Deshoulieres

Дата публикации: 01.01.2001

Текст: Елена Притула

Фото: Алексей Бабаев

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N11 (67) 2002

28 сентября в Санкт-Петербурге на Суворовском проспекте, д. 61, состоялось открытие нового бутика Yves Delorme и Philippe Deshoulieres Открывшийся в Санкт-Петербурге салон двух престижных марок - производителей постельного белья и знаменитого лиможского фарфора - стал самым большим в Европе. Удачную идею объединения YVES DELORME и PHILIPPE DESHOULIERES в одном бутике по-французски остроумно прокомментировал г-н Филипп Дезульер: "Я счастлив разделить этот бутик с YVES DELORME, потому что лучшие моменты своей жизни люди проводят в постели и за столом". Для "лучших моментов жизни" PHILIPPE DESHOULIERES предлагает коллекции фарфора исключительной тонкости и белизны, в декоре которых используются золото и платина.
Редкостное качество и изысканные рисунки коллекций постельного белья Дома YVES DELORME - именно так во Франции традиционно называют компании, выпускающие предметы роскоши, - полностью соответствуют представлению о Luxe Francaise. Неудивительно, что и презентация отличалась французским вкусом к роскоши: после коктейля для гостей был устроен вечер балета с участием солистов Мариинского театра, а завершением стал грандиозный фейерверк на набережной Невы перед входом в Летний сад. Несомненно, это тоже были прекрасные моменты.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

5 фонтанов, которые вы захотите увидеть своими глазами

От барокко Рима до мистики Инсбрука — посмотрите, как лучшие мастера превращают обычную струю воды в абсолют искусства.

#Места

Гармония интерьера и вида за окном: квартира для семьи

Центром интерьера, созданного студией ub.design для семьи с двумя детьми, стали панорамные виды на живописный парк за окном.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Дом дизайнера: стильный и уютный интерьер в Ленинградской области

Этот дом в Ленинградской области архитектор Юлия Скачкова создала для себя и своей семьи. Она же — автор ландшафтного решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Санкт-Петербург

​Из Владимира в Нью-Йорк: divan.ru и галерея Палаты презентовали необычный предмет мебели по всему миру

3 сентября галерея локального дизайна и функционального искусства «Палаты» дебютировала в США, представляя российский коллекционный дизайн на выставке Collectible в Нью-Йорке. Ключевой предмет стенда под названием Object Not Interrupted создала креативная команда интерьерного бренда divan.ru.

#Новости