За стеклом

В московском салоне "Стелс" на Ленинском пр-те, д. 52, прошла презентация новой кухни от Valcucine

Дата публикации: 11.06.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N6 (117) 2007

В московском салоне "Стелс" на Ленинском пр-те, д. 52, прошла презентация новой кухни от Valcucine

Кухня Vitrum от фабрики VALCUCINE пополнила знаменитую линейку Artematica. Несмотря на то что столешница и фасады новой кухни выполнены из стекла, готовить на ней можно без опаски что-нибудь разбить или поцарапать. В ее основе лежат алюминиевый каркас и элементы из нержавеющей стали, а стеклу была сообщена повышенная прочность.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие решения могут испортить интерьер в стиле современной классики: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с дизайнерами, какие решения могут нарушить баланс современной классики.

#Интерьер #Современная классика

Москва в главной роли: квартира с панорамным видом на город

Дизайнер Маргарита Посухова создала интерьер с пластичной архитектурой и сложной палитрой фактур, вдохновленный панорамными видами и энергией мегаполиса.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Зеленая геометрия: как устроены знаменитые сады Вилландри

В этом французском парке вместо привычных цветников создали сложный ковер из фактурных декоративных культур и редких трав.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Казани

9-11 сентября проект РДДА вновь собирает профессионалов индустрии, и на этот раз — в Казани. Четвёртый город сезона 2026, четвертая глава гастрольной истории вместе с РДДА.

#Новости