За вклад в искусство

В Париже в рамках выставки Maison & Objet компания Rubelli дала прием в честь новых коллекций текстиля

Дата публикации: 16.06.2000

Фото: Сергей Моргунов

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N4 (126) 2008

В Париже в рамках выставки Maison & Objet компания Rubelli дала прием в честь новых коллекций текстиля

Прием в старинном особняке возле Вандомской площади был выдержан в безупречной стилистике 50-х. Звучало ретро, а приглашенные актеры разыгрывали сцены из черно-белых фильмов. Ностальгией проникнута вся коллекция тканей 2008 года от RUBELLI. В этих узорах можно прочитать историю XX века - достаточно обратить внимание на названия тканей: "Мария Каллас" и "Ава Гарднер", "Марлон" и "Джеймс Дин", "Синатра" и "Мэрилин".

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новая выразительность мрамора: коллекция Granviola (Гранвиола) от Ape Grupo (Апе Групо)

Смелая палитра, выразительная графика и благородные оттенки делают эту коллекцию одной из самых ярких премьер сезона.

#Новости

Стильная и функциональная гардеробная: 5 идей, как ее оформить

Зеркальные стены, правильная глубина шкафов, продуманное освещение — дизайнеры объясняют, как создать актуальный дизайн гардеробной комнаты.

#Интерьер

Закрытый падел турнир для дизайнеров, архитекторов, строителей и партнеров сообщества

9 мая в Дубае состоится падел турнир для дизайнеров, архитекторов и участников профессионального сообщества. SALON-interior UAE является информационным партнером данного мероприятия.

#Новости

Нельзя пропустить: подборка экспонатов на АРТ МОСКВЕ 2026

​С 22 по 26 апреля 2026 года в Гостином дворе состоится ярмарка современного, классического и ювелирного искусства АРТ МОСКВА. В этом году выставка отмечает свое 30-летие: впервые АРТ МОСКВА открылась в 1996 году, став первой ярмаркой искусства в России. В юбилейный год экспозиция охватит все направления и значимые вехи в эволюции визуальной культуры в рамках шести разделов: Современное искусство; Классическое искусство; Ювелирное искусство; XX век. Наследие; Тиражное искусство; Дизайн.

#Новости