За воздушным змеем

В Париже в рамках выставки MaisonObjet прошла презентация коллекции Yves Delorme весна/лето–2016

Дата публикации: 01.04.2016

Журнал: N5 (215) 2016

В Париже в рамках выставки MaisonObjet прошла презентация коллекции Yves Delorme весна/лето–2016

Торжественный приём, во время которого гостям представили новую коллекцию, состоялся в особняке De la Salle на Rue de l’Universite. Образцы постельного белья и домашнего текстиля экспонировались в старинных залах, украшенных фресками и лепниной эпохи рококо. Главную тему коллекции—радость жизни на природе—дизайнер Лоранс Руэ, сменившая Эвелин Жюльен на посту арт–директора YVES DELORME, выразила в девяти новых принтах. Среди них цветочные мотивы и ромбовидный орнамент, навеянный формой воздушных змеев.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Обои как искусство: новинки в китайском стиле

Коллекция Oriental | Ikigai (Ориентал | Икигай) — по мотивам китайской художественной культуры.

#Новости

Медитативное стекло: новинки на террасу

Красивые дизайнерские столики из фактурного стекла станут прекрасным дополнением стильной террасы-2026.

#Новости

Как не испортить интерьер принтами: 5 мнений

Работа с узорами — искусство нюансов. Ошибка в масштабе или ритме рисунка может перегрузить пространство, тогда как точное попадание сделает проект уникальным.

#Интерьер