За воздушным змеем

В Париже в рамках выставки MaisonObjet прошла презентация коллекции Yves Delorme весна/лето–2016

Дата публикации: 01.04.2016

Журнал: N5 (215) 2016

В Париже в рамках выставки MaisonObjet прошла презентация коллекции Yves Delorme весна/лето–2016

Торжественный приём, во время которого гостям представили новую коллекцию, состоялся в особняке De la Salle на Rue de l’Universite. Образцы постельного белья и домашнего текстиля экспонировались в старинных залах, украшенных фресками и лепниной эпохи рококо. Главную тему коллекции—радость жизни на природе—дизайнер Лоранс Руэ, сменившая Эвелин Жюльен на посту арт–директора YVES DELORME, выразила в девяти новых принтах. Среди них цветочные мотивы и ромбовидный орнамент, навеянный формой воздушных змеев.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону

Интерьер на открытом воздухе: ландшафтная концепция парка Тангхэ

Посмотрите, как одна лаконичная дизайнерская идея способна структурировать хаотичный природный ландшафт и превратить его в комфортное общественное пространство.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Salone del Mobile 2026: 7 новинок с главной выставки мебели и дизайна в мире

В Милане закончилась выставка Salone del Mobile. Milano 2026, на которой показывают все новинки дизайна на год.

#Где купить

Потрясающая квартира в Санкт-Петербурге для большой семьи

В двухуровневой резиденции на Гребном канале архитектор Ольга Кушнарева-Леоне создала пространство для большой семьи, вобравшее в себя дух Северной столицы, любовь к моде и заботу о будущих поколения.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Санкт-Петербург