За воздушным змеем

В Париже в рамках выставки MaisonObjet прошла презентация коллекции Yves Delorme весна/лето–2016

Дата публикации: 01.04.2016

Журнал: N5 (215) 2016

В Париже в рамках выставки MaisonObjet прошла презентация коллекции Yves Delorme весна/лето–2016

Торжественный приём, во время которого гостям представили новую коллекцию, состоялся в особняке De la Salle на Rue de l’Universite. Образцы постельного белья и домашнего текстиля экспонировались в старинных залах, украшенных фресками и лепниной эпохи рококо. Главную тему коллекции—радость жизни на природе—дизайнер Лоранс Руэ, сменившая Эвелин Жюльен на посту арт–директора YVES DELORME, выразила в девяти новых принтах. Среди них цветочные мотивы и ромбовидный орнамент, навеянный формой воздушных змеев.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Стол как скульптура: новинка в стиле авангарда

Образ этой модели «списан» с творений известного британского скульптора Барбары Хепуорт.

#Новости

Для создания своей зоны комфорта: «плюшевый» диван

Новинка в гостиную отыгрывает модный формат — стиль жизни с максимальным градусом комфорта.

#Новости