Задать направление

17 октября в Центре дизайна Artplay (ул. Н. Сыромятническая, д. 10, стр. 7) торжественно открылся новый салон компании «Хогарт»

Дата публикации: 28.11.2014

Журнал: N1 (200) 2015

17 октября в Центре дизайна Artplay (ул. Н. Сыромятническая, д. 10, стр. 7) торжественно открылся новый салон компании «Хогарт»

Основанная в 1998 году компания начинала с дистрибуции сантехники из Германии, но постепенно освоила другие направления деятельности. Все они представлены в её новом салоне «ХОГАРТ_арт». Здесь можно выбрать сантехнику и мебель для ванной, отопительное и вентиляционное оборудование, облицовочные материалы люксовых немецких, итальянских, швейцарских и японских брендов. Спонсорами открытия выступили компании—партнёры «ХОГАРТ»: MAUERSBERGER, VILLEROY&BOCH (плитка), VIEGA, REHAU, TOTO и KERMI (сантехника).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва