Загадка кратера

В московском торговом комплексе "Громада" (ул. Кожевническая, д. 7), в салоне DARROS представлен умывальник Crater от Respect

Дата публикации: 15.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N5 (105) 2006

В московском торговом комплексе "Громада" (ул. Кожевническая, д. 7), в салоне DARROS представлен умывальник Crater от Respect

Crater (50000 руб.) демонстрирует возможности композитного материала Кориан®, который позволяет сделать переход от плоскости к выемке удивительно плавным и гладким. Раковину поддерживают кронштейны (они же полотенцедержатели). Автор этого умывальника, артдиректор компании RESPECT Владимир Ровинский, назвал его Crater - ведь он в самом деле похож на кратер вулкана.

Кориан® - зарегистрированный товарный знак Е. И. ДюПон де Немур энд Компани. Только Дюпон производит Кориан®
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить