Заглянув в окно, мы увидим Париж

Салон "Окно в Париж" в Москве на Большой Бронной, д. 24/1, обновил экспозицию

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N2 (58) 2002

Салон "Окно в Париж" в Москве на Большой Бронной, д. 24/1, обновил экспозицию Наверное, это единственный магазин в Москве, который уделяет внимание исключительно деталям. Тысяча красочных штучек, предназначенных для декорирования, аккуратно составлены здесь в большие и малые экспозиции, образуя целые истории - сюжеты из "сказок для взрослых". Общее пространство магазина разделено на три цветовые зоны: красную, зеленую, белую. Здесь можно найти уютные плюшевые игрушки авторской работы, рамки, бисерные колье, флористические композиции, которые никогда не увянут, ароматические свечи, эксклюзивную посуду, люстры, настольные принадлежности для кабинета и многое другое. Ко дню св. Валентина специально привезены подарки для влюбленных, описать которые не достанет сил - так они хороши! Что и говорить, французы знают толк в любви.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости

Какие цвета для кухни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для кухни стоит быть осторожнее, а также о том, какие решения, напротив, остаются актуальными на годы.

#Интерьер #Кухни и столовые

Вилла Эфрусси-де-Ротшильд: сад-корабль на Лазурном берегу

На юге Франции есть уникальный дворцово-парковый ансамбль, главный ярус которого имитирует палубу роскошного океанского лайнера.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт