Заклепки для хижины

Инсталляция The Stitch Room братьев Буруллек на выставке MyHome в Vitra Design Museum

Дата публикации: 23.08.2007

Инсталляция The Stitch Room братьев Буруллек на выставке MyHome в Vitra Design Museum

The Stitch Room Буруллеков - это такая современная интерпретация хижины: деревянный помост и модульное многофункциональное полотняно-стеганое покрытие, способное «собираться» в крышу и стены с окнами, служить тентом и настилом. Такой вот до гениальности непритязательный шик.


Выставка продлится до 16 сентября 2007 года

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить