Заклепки для хижины

Инсталляция The Stitch Room братьев Буруллек на выставке MyHome в Vitra Design Museum

Дата публикации: 23.08.2007

Инсталляция The Stitch Room братьев Буруллек на выставке MyHome в Vitra Design Museum

The Stitch Room Буруллеков - это такая современная интерпретация хижины: деревянный помост и модульное многофункциональное полотняно-стеганое покрытие, способное «собираться» в крышу и стены с окнами, служить тентом и настилом. Такой вот до гениальности непритязательный шик.


Выставка продлится до 16 сентября 2007 года

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

«Дворцовый» интерьер в современной квартире для семейной пары

Олимпиада Арефьева реализовала в проекте этой квартиры мечту своей клиентки о неповторимом пространстве, вдохновленном лучшими образцами исторических интерьеров.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

Функциональный минимализм в квартире на Пресне

Дизайнер Анастасия Кацюба создала интерьер для молодой пары, где пространство раскрывается через продуманную планировку, натуральные материалы и безупречную работу со светом.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Москва

Яркая ванная — с глазурованной сталью

Laufen (Лауфен) представляет раковины в новом материале, и с новой палитрой.

#Новости

Необычные обои от итальянских иллюстраторов: новинка из Милана

В Милане на Неделе дизайна показали не только новую мебель и светильники, но также новинки аксессуаров и декора. В том числе дизайнерские обои.

#Новости