Залог привлекательности

Кровать Kashmir создана по дизайну студии Сlaesson Koivisto Rune в 2009 году. До сих пор она в числе самых востребованных моделей

Дата публикации: 07.04.2014

Журнал: N5 (193) 2014

Кровать Kashmir создана по дизайну студии Сlaesson Koivisto Rune в 2009 году. До сих пор она в числе самых востребованных моделей

Более пятидесяти лет фабрика Cinova выпускает мягкую мебель. Накопленный опыт позволил ей освоить более узкий профиль: с 2009 года она специализируется на мебели для спальни. Смена имиджа положила начало сотрудничеству с известными дизайнерами и студиями, в числе которых Марк Садлер, Castello Lagravinese и Claesson Koivisto Rune. Кровать Kashmir по проекту шведского дизайн–бюро привлекает и простотой форм, и цветом (обивка—кожа или съёмный текстильный чехол).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Украшаем дом к Новому году: 7 стильных вещей с настроением

Собрали красивый декор для тех, кто еще хочет успеть создать праздничное настроение.

#Где купить

Мягкая роскошь: новинки на стыке с fashion

Интерьерное направление известной модной марки Trussardi пополнилось сетами в духе трендового стиля «софт-минимализм».

#Новости

Крафтовый дизайн: новинки в гостиную

Справедливости ради, эти светильники можно использовать в любом помещении дома: от столовой до спальни. Но выгоднее всего они будут смотреться именно в гостиной!

#Новости

Какие ванные комнаты хотят заказчики? 6 мнений

Спокойная роскошь, продуманный комфорт и другие решения, которые ценит современный заказчик.

#Интерьер #Ванные комнаты