Заново родившись

В салоне Stili Misti (Москва, ул. Пятницкая, д. 59/19) появились роскошные ванны от флорентийской фабрики Baldi

Дата публикации: 16.01.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N10 (121) 2007

В салоне Stili Misti (Москва, ул. Пятницкая, д. 59/19) появились роскошные ванны от флорентийской фабрики Baldi

Провозглашенная миссия компании BALDI - воссоздание предметов обстановки родом из эпохи Ренессанса и галантного века. Это искусно выполненные и ограненные вручную реплики бронзовых скульптур и канделябров, шкатулок и часов, оригиналы которых хранятся в государственных и частных музеях. А погрузиться в ванну, целиком изготовленную из малахита или аметиста, значит погрузиться в атмосферу истинно царской роскоши. Например, во дворце последнего правящего императора России была устроена целая малахитовая гостиная.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Иллюзия дикой природы: ландшафтные приемы усадьбы Стоу в Англии

Рассказываем, как архитекторы и художники создают естественный вид сада.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Великобритания

Квартира для трех поколений: респектабельный и уютный интерьер

Бюро Анны Митрошиной завершило проект квартиры в московском ЖК «Серебряный парк». В этом элегантном интерьере будет жить семья из трех поколений: заказчица, ее мама и сын.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

Интерьер как портрет семьи: яркая и эклектичная квартира

Специалисты Marion Studio оформили московскую квартиру для семьи с детьми: эклектика, выразительные акценты и арт-объекты уживаются с функциональностью и практичностью

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва