Заново родившись

В салоне Stili Misti (Москва, ул. Пятницкая, д. 59/19) появились роскошные ванны от флорентийской фабрики Baldi

Дата публикации: 16.01.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N10 (121) 2007

В салоне Stili Misti (Москва, ул. Пятницкая, д. 59/19) появились роскошные ванны от флорентийской фабрики Baldi

Провозглашенная миссия компании BALDI - воссоздание предметов обстановки родом из эпохи Ренессанса и галантного века. Это искусно выполненные и ограненные вручную реплики бронзовых скульптур и канделябров, шкатулок и часов, оригиналы которых хранятся в государственных и частных музеях. А погрузиться в ванну, целиком изготовленную из малахита или аметиста, значит погрузиться в атмосферу истинно царской роскоши. Например, во дворце последнего правящего императора России была устроена целая малахитовая гостиная.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

В единстве с природой: уникальный дом в Подмосковье

Этот гостевой дом в Подмосковье расположен в живописном месте на берегу реки. В интерьере — лаконичные формы, природные оттенки и натуральные материалы.

#Интерьер #Дома #Экологическая #Москва

Роскошь в мелочах: дом для семьи

Дизайнеры создали интерьер дома, в котором выразительные материалы, свет и технологии подчинены одному принципу — сделать повседневную жизнь естественной и комфортной.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Модная осень: 6 вещей для интерьера в винных оттенках

Этой осенью снова в моде насыщенные, глубокие оттенки красного.

#Где купить

В интерьер бара: новый кулер для вина и игристого

Дизайн этого эффектного аксессуара в бар строится вокруг редкого сорта мрамора Grand Antique (Гранд Антик).

#Новости