Запах вишни

Miami Design 2008. Бронзовая коллекция Дэвида Вайсмана

Дата публикации: 08.12.2008

Miami Design 2008. Бронзовая коллекция Дэвида Вайсмана

Нью-Йоркская галерея R 20th Century представила серию бронзовых ветвей вишни с фарфоровыми цветами для декорирования интерьера и массивные монолиты-вазы художника Дэвида Вайсмана (David Wiseman). Эти трепетно правдоподобные ветви можно крепить к стенам, потолку, располагать на столешницах, каминных полках или консолях.

О выставке Design Miami 2008 читайте также в статьях:

Запад-Восток
Коллекция мебели и стекла для Al Sabah Art&Design Collection от студии Bokja и голландского дизайнера Пике Бергманс (Pieke Bergmans)

Хижина для банка
VIP-зона HSBC Private Bank от братьев Капана
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мужское дело: что подарить самым сильным

Имея в виду интерьер и мысля категориями дизайна — подобрали 7 классных вещей.

#Где купить

Лучший дизайн за 3 дня: тренды, новинки made in Italy, коллекционный дизайн и консьерж-сервис на выставке ARTDOM 2026

19-21 февраля 2026 года в «Крокус Экспо» пройдет V юбилейная выставка мебели, искусства и интерьерных решений ARTDOM 2026. В этом году она стала еще более масштабной — четыре зала, 32 тыс. кв. метров и более 450 ведущих брендов и галерей из 21 страны мира.

#Новости

Деревянная мебель — от современного модерниста

Монолитная мебель для столовой воспевает традиции модернизма, не отменяя практической составляющей.

#Новости

Декаданс 21 века: концепт бара в стиле нео ар-деко

Проект Le Bar Octa, приуроченный к 100-летию появления стиля ар-деко, демонстрирует трендовый подход к интерьерам баров и ресторанов.

#Новости