Запуск линейки Asko Pro Home Laundry

2 и 3 марта 2017 года в Стокгольме (Швеция) состоялась официальная презентация новых моделей стиральных и сушильных машин из линейки Asko Pro Home Laundry

Дата публикации: 04.03.2017

Грандиозное мероприятие с участием более 200 человек в первый день было открыто Гала-ужином, организованным в Стокгольмской ратуше. В начале вечера был представлен аудио-визульный перформанс, подготовленный российской компанией Radugadesign в сопровождении композитора и пианиста Николы Мельникова и оперной певицы Светланы Носовой.

Запуск линейки Asko Pro Home Laundry

Фото: Asko

Фото: Asko

За ним последовал ужин: гостям Asko были предложены блюда из официального меню для нобелевских лауреатов; приготовлением руководил один из лучших шведских поваров Андреас Хедлунд. Во время проведения ужина была представлена обширная развлекательная программа с участием победителя Евровидения 2015 Måns Zelmerlöv, Ace of Base и американской суперзвезды Anastacia.

На следующий день в музее фотографии Fotografiska были представлены новинки модельного ряда и проведена интерактивная презентация.

Запуск линейки Asko Pro Home Laundry

Фото: Asko

Фото: Asko

Asko — это скандинавская компания, производящая стиральные и сушильные машины, а также кухонную и профессиональную технику премиум-класса. Оборудование Asko отвечает наивысшим стандартам дизайна и функциональности, о чем свидетельствуют такие престижные награды, как Red Dot Award и Good Design Award.

Новая линейка стиральных и сушильных машин Pro Home Laundry сочетает современный минималистичный дизайн с продуманной до мелочей высокотехнологичной конструкцией.

Стиральные и сушильные машины Pro Home отличаются уникальным дизайном: цельная полноразмерная фронтальная панель выполнена из нержавеющей стали, а горизонтальная панель управления — из шлифованного металла. Все видимые компоненты выполнены в едином стиле и идеально дополняют друг друга.

Запуск линейки Asko Pro Home Laundry

Фото: Asko

Фото: Asko

Эти модели предлагают большое количество программ, в том числе противоаллергенные (в стиральных машинах) и программы отпаривания (в сушильных машинах с тепловым насосом). Настройки стирки можно дополнительно регулировать с помощью шести смарт-режимов: стандартного, экорежима, скоростного, противоаллергенного, интенсивного и ночного.

Удобные функции (например, автоматическое дозирование), эффективная система Pro Wash и широкий спектр программ позволяют полностью контролировать параметры стирки. Более чем 60-летний опыт работы позволяет нам создавать машины, которые могут отстирать даже самые деликатные вещи и высушить их, не повредив ткань. Техника премиум-класса оснащена понятными TFT-дисплеями, удобными кнопками и большой ручкой переключения программ.

В новой серии принцип безупречного качества отражен в идеально продуманном дизайне. Ведущий промышленный дизайнер Asko Йон Карлехед (Jon Carlehed) отмечает: «Внешний вид нового поколения стиральных и сушильных машин Asko — дань скандинавской традиции, сочетающей минимализм, изящество и утонченность линий. Дизайнерское решение, в котором используется классический белый цвет и стильная металлическая отделка, никогда не потеряет актуальности и впишется почти в любой интерьер».

Запуск линейки Asko Pro Home Laundry

Фото: Asko

Фото: Asko

Новое поколение стиральных и сушильных машин представлено в трех вариантах: Classic, Logic и Style. Их объединяет надежная конструкция профессионального уровня, однако предлагаемые программы, настройки и режимы стали немного другими.

Пользовательский интерфейс в этих трех вариантах машин также выглядит по-разному, но в его основе лежит единая концепция, ориентированная прежде всего на удобство использования.

«Разрабатывая интерфейс, мы разными способами тестировали его удобство. В результате мы расположили элементы слева направо, благодаря чему пользователи могут быстро находить нужные программы и легко настраивать параметры стирки и сушки, — поясняет Йон Карлехед. — Все продукты серии Pro Home имеют настраиваемое меню программ: ненужные можно скрыть, а часто используемые добавить в избранное».

Обзор функций сушильных машин

  • Программы отпаривания, быстро разглаживающие складки
  • Лопасти Air Lift™ для быстрой сушки
  • Soft Drum™ для мягкой сушки
  • Внутренняя подсветка
  • Butterfly Drying™ для равномерного распределения вещей по барабану
  • Программа сушки спортивной одежды из мембранных тканей (например, Gore-Tex™)

Обзор функций стиральных машин

  • Автоматическое дозирование моющего средства
  • Большая дверца для легкой выгрузки вещей
  • Дверь Steel Seal™ с высоким уровнем гигиены
  • Кнопка пуска-остановки с функцией паузы
  • Система Pro Wash™ для эффективной стирки и полоскания
  • Quattro Construction™ для бесшумной работы без вибраций

На правах рекламы

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как оформить окна в весенне-летний сезон: 5 идей от дизайнеров

Римские шторы, перфорированные панели, полупрозрачные ткани и другие идеи, которые вам понравятся.

#Интерьер

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости