Защитный глянец

SG — название новой коллекции сантехники и мебели японской фабрики TOTO. Аббревиатура расшифровывается как Square Geometry

Дата публикации: 18.10.2013

Журнал: N11 (188) 2013

SG — название новой коллекции сантехники и мебели японской фабрики TOTO. Аббревиатура расшифровывается как Square Geometry

Продукция фабрики TOTO — достижение высоких японских технологий: на счету бренда — десятки запатентованных разработок.

Среди них — самоочищающееся покрытие Hydrotect, материал Luminist (изготовлен из сверхпрочной эпоксидной смолы, которая используется в авиастроении) и антибактериальная глазурь CeFiONtect. Она защищает сантехнику новой серии SG от накопления грязи. Глянцевому покрытию вторят лакированные «бесшовные» фасады мебели SG. Верхние панели шкафчиков доступны в отделке из тика.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Алфавит успеха: в Белоруссии опубликован первый ТОП-100 дизайнеров интерьера по версии Kukha Design Award​

Рейтинг, который не делит на первое и последнее место, а собирает лучших. В декабре 2025 года дизайн-сообщество Республики Беларусь получило свой первый масштабный профессиональный снимок.

#Новости

Дизайн гостиной в 2026 году: во что стоит инвестировать

Дизайнеры — о том, куда направить бюджет, чтобы гостиная работала на качество жизни: от умной мягкой мебели до интеллектуальной световой сценографии.

#Интерьер #Гостиные

5 cадов и парков ОАЭ: новые ориентиры ландшафтного дизайна

От биоразнообразных экосистем Al Fay Park до культурного обрамления Лувра Абу-Даби — рассказываем, как ОАЭ переосмысливают понятие роскошного ландшафта.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Респектабельный городской интерьер в темных тонах

Дизайнер Оксана Мокриенко создала интерьер, вдохновленный панорамой Ленинградского проспекта.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва