Застывшие полотна

В Петербурге открылся Салон элитного камня компании "Нэнси" (Малоохтинский пр-т, д. 61а)

Дата публикации: 01.11.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N9 (109) 2006

В Петербурге открылся Салон элитного камня компании "Нэнси" (Малоохтинский пр-т, д. 61а). В экспозиции представлены уникальные материалы для облицовки стен, выполненные из природных самоцветов и других редких материалов. Плиты из аметиста, яшмы, агата, камня с включениями аммонитов и окаменевшего дерева выглядят действительно роскошно.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От макраме до футуризма: 5 главных трендов дизайна из Парижа

В Париже закончилась одна из самых важных мировых выставок дизайна и декора Maison&Objet. Подсмотрели, что сегодня в home-тренде!

#Где купить

Квартира с атмосферой загородного дома на Красной Поляне

Екатерина и Юрий Беловы создали интерьер, вдохновленный величием природы, наполненный светом, натуральными материалами и технологиями для жизни, где каждый день начинается с живописного пейзажа за окном.

#Интерьер #Квартиры #Шале #Сочи

Современное шале: большой дом у озера для семьи

Архитекторы Татьяна Миронова и Роман Горбунов воплотили идею современного шале в загородном интерьере.

#Интерьер #Дома #Шале

Уютный таунхаус в светлых тонах с природными акцентами

Архитекторы бюро Sinchugova Design Studio оформили интерьер четырехэтажного таунхауса в подмосковном жилом комплексе «Парк Фонте».

#Интерьер #Дома #Современная #Москва