Завтрак в ноябре

28 ноября 2013 года во флагманском салоне Visionnaire Moscow в галереях «Времена Года» на Кутузовском пр-те, д. 48, состоялась третья по счёту осенняя встреча поклонников итальянской марки

Дата публикации: 06.02.2014

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N3 (191) 2014

28 ноября 2013 года во флагманском салоне Visionnaire Moscow в галереях «Времена Года» на Кутузовском пр-те, д. 48, состоялась третья по счёту осенняя встреча поклонников итальянской марки

Третья годовщина флагманского салона VISIONNAIRE проходила в уже сложившейся за это время традиции: неформальный коктейль в интерьере салона с осмотром экспозиции, который проводит представитель семьи Кавалли. На этот раз гостей встречала Элеонора Кавалли. Царицей показа стала кровать из коллекции «Гимн женственности» по дизайну совладелицы московского салона VISIONNAIRE архитектора Марии Серебряной. (Премьера коллекции состоялась на Миланской выставке в апреле.) Затем посетители перемещаются в ресторан на деловой и дружественный завтрак. За переменой блюд в ресторане «Облака» участники творческого завтрака не только обсудили самые горячие новости в мире дизайна, но и познакомились с последними достижениями и планами компании VISIONNAIRE по развитию бизнеса в российской столице и во всём мире.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новая выразительность мрамора: коллекция Granviola (Гранвиола) от Ape Grupo (Апе Групо)

Смелая палитра, выразительная графика и благородные оттенки делают эту коллекцию одной из самых ярких премьер сезона.

#Новости

Полоска: 6 интерьерных вещей с модным рисунком

От мебели до декора и аксесуаров — сделали подборку стильных вещей в полоску.

#Где купить

Salone del Mobile 2026: тридцать шесть марок, которые нужно увидеть своими глазами

с 21 по 26 апреля в Милане пройдет главная мебельная выставка мира Salone del Mobile 2026 и традиционная Неделя дизайна. Собрали ориентиры!

#Места

Душ везде: новая переносная модель

Лаконичный душ, мечта минималиста! А ещё его можно взять с собой.

#Новости