Завтрак в ноябре

28 ноября 2013 года во флагманском салоне Visionnaire Moscow в галереях «Времена Года» на Кутузовском пр-те, д. 48, состоялась третья по счёту осенняя встреча поклонников итальянской марки

Дата публикации: 06.02.2014

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N3 (191) 2014

28 ноября 2013 года во флагманском салоне Visionnaire Moscow в галереях «Времена Года» на Кутузовском пр-те, д. 48, состоялась третья по счёту осенняя встреча поклонников итальянской марки

Третья годовщина флагманского салона VISIONNAIRE проходила в уже сложившейся за это время традиции: неформальный коктейль в интерьере салона с осмотром экспозиции, который проводит представитель семьи Кавалли. На этот раз гостей встречала Элеонора Кавалли. Царицей показа стала кровать из коллекции «Гимн женственности» по дизайну совладелицы московского салона VISIONNAIRE архитектора Марии Серебряной. (Премьера коллекции состоялась на Миланской выставке в апреле.) Затем посетители перемещаются в ресторан на деловой и дружественный завтрак. За переменой блюд в ресторане «Облака» участники творческого завтрака не только обсудили самые горячие новости в мире дизайна, но и познакомились с последними достижениями и планами компании VISIONNAIRE по развитию бизнеса в российской столице и во всём мире.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайнерский столик: функциональный предмет как арт-объект для интерьера

Новинка для гостиной обыгрывает традиции ремесленного производства, но выпускается массово.

#Новости

Какие решения могут испортить интерьер в стиле современной классики: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с дизайнерами, какие решения могут нарушить баланс современной классики.

#Интерьер #Современная классика

Москва в главной роли: квартира с панорамным видом на город

Дизайнер Маргарита Посухова создала интерьер с пластичной архитектурой и сложной палитрой фактур, вдохновленный панорамными видами и энергией мегаполиса.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Зеленая геометрия: как устроены знаменитые сады Вилландри

В этом французском парке вместо привычных цветников создали сложный ковер из фактурных декоративных культур и редких трав.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт