Здесь и сейчас

В одном из подмосковных посёлков команда «Архитектурного бюро Романа Леонидова» построила дом в традициях модного сегодня направления экоминимализм

Дата публикации: 21.12.2015

В одном из подмосковных посёлков команда «Архитектурного бюро Романа Леонидова» построила дом в традициях модного сегодня направления экоминимализм

Ольга Будённая:
«Этот дом очень пуристский по стилистике. Архитектурное решение строится на игре объёмов. Для внутреннего пространства характерны масштаб, большие плоскости остекления, чистые линии, присущие минимализму. Вообще, девиз проекта—«Ничего лишнего, никакой декорации». Простота форм подчёркивается роскошью отделки. В оформлении фасадов, как и в интерьере, используются только натуральные материалы: камень и дерево»

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

От чего отказаться в современном санузле? 5 мнений дизайнеров

Черные смесители, натуральный камень, отдельно стоящая ванна и окрашенные стены — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но могут в повседневной жизни могут преподнести неприятные сюрпризы?

#Интерьер #Ванные комнаты

​2К Светомастерская представляет коллекцию Stream (Стрим)

Коллекция Stream (Стрим) стала одной из первых, где бренд начал заново пропагандировать латунь в современном интерьере, показав металл как актуальный, тонкий и архитектурно выразительный материал.

#Новости

Вулканический авангард: как устроен сад Радичепура на Сицилии

Базальтовый грунт и засухоустойчивая флора: как экспериментальный парк у подножия Этны задает новые тренды в дизайне южноевропейской среды.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт