Здесь и сейчас

В одном из подмосковных посёлков команда «Архитектурного бюро Романа Леонидова» построила дом в традициях модного сегодня направления экоминимализм

Дата публикации: 21.12.2015

В одном из подмосковных посёлков команда «Архитектурного бюро Романа Леонидова» построила дом в традициях модного сегодня направления экоминимализм

Ольга Будённая:
«Этот дом очень пуристский по стилистике. Архитектурное решение строится на игре объёмов. Для внутреннего пространства характерны масштаб, большие плоскости остекления, чистые линии, присущие минимализму. Вообще, девиз проекта—«Ничего лишнего, никакой декорации». Простота форм подчёркивается роскошью отделки. В оформлении фасадов, как и в интерьере, используются только натуральные материалы: камень и дерево»

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

В какой цвет покрасить стены в ванной: 5 мнений дизайнеров

От нежно-голубых до насыщенных бордовых оттенков — каждый цвет создает свое уникальное настроение.

#Интерьер #Ванные комнаты

На слиянии двух рек: современный пентхаус в Омске

Екатерина Богачик создала современный интерьер квартиры в центре Омска. Мы поговорили с автором о проекте.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Омск