Здесь и сейчас

В одном из подмосковных посёлков команда «Архитектурного бюро Романа Леонидова» построила дом в традициях модного сегодня направления экоминимализм

Дата публикации: 21.12.2015

В одном из подмосковных посёлков команда «Архитектурного бюро Романа Леонидова» построила дом в традициях модного сегодня направления экоминимализм

Ольга Будённая:
«Этот дом очень пуристский по стилистике. Архитектурное решение строится на игре объёмов. Для внутреннего пространства характерны масштаб, большие плоскости остекления, чистые линии, присущие минимализму. Вообще, девиз проекта—«Ничего лишнего, никакой декорации». Простота форм подчёркивается роскошью отделки. В оформлении фасадов, как и в интерьере, используются только натуральные материалы: камень и дерево»

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

​ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Краснодаре

5 ноября 2026 года в Панорамном баре «ЮГ» на стадионе «Краснодар» (ул. Разведчика Леонова, 1) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM. Мероприятие соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и представителей локального бизнеса.

#Новости

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Нижнем Новгороде

С 11 по 13 ноября 2026 года Нижний Новгород в 4-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров! Рассказываем, что будет интересного.

#Новости

Безмятежный и респектабельный: интерьер квартиры в укромном уголке Москвы

Новая работа MARION STUDIO — живой интерьер с деликатными акцентами и классическими деталями.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва