Здравствуй, оружие

В столичной галерее Room (дизайн-центр Dream House в Барвихе) появились лампы из коллекции Guns

Дата публикации: 15.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N5 (105) 2006

В столичной галерее Room (дизайн-центр Dream House в Барвихе) появились лампы из коллекции Guns

Знаменитый дизайнер Филипп Старк (Philippe Starck) сделал для фабрики FLOS коллекцию, прославляющую оружие, в частности автомат Калашникова. "Это самый успешный проект инженерного дизайна за всю историю человечества. И мой политический жест заключается в том, чтобы миллионными тиражами распространять не настоящий Калашников, а эти золоченые светильники", - поясняет маэстро. Кстати, на каждой из "оружейных" ламп стоит автограф дизайнера.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Сантехника от звезды дизайна: раковины Алессандро Мендини

В ярком игровом рисунке сразу распознаётся фирменный стиль культового итальянского дизайнера.

#Новости

О чем забывают в дизайне прихожей: 5 мнений дизайнеров

Рассказываем, какие детали особенно важны в обустройстве прихожей и что стоит предусмотреть ещё на этапе планировки, чтобы это небольшое пространство работало на вас каждый день.

#Интерьер #Прихожие и холлы