Зеленый Ренессанс

Милан-2009: Компания Valcucine представила в шоу-руме на via Tortona, 27, стопроцентно стеклянную кухню gReenaissance

Дата публикации: 21.09.2000

Текст и фото: Нина Фаризова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N7 (140) 2009

В этом году компания VALCUCINE представила в шоу-руме на via Tortona, 27, стопроцентно стеклянную кухню gReenaissance с отделкой из алюминия. Зеленые стеклянные финиши, дверцы шкафов, подсвеченные изнутри, - такой строгий минимализм компания показывает, пожалуй, впервые.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце столовой: стол из реликтовой древесины

Четырёхметровый обеденный стол делают из дерева, которому больше тысячи лет.

#Новости

​В Москве состоялся форум «Город. Человек. Будущее»: эксперты обсудили новые вызовы для девелопмента и архитектуры

В Москве 16 октября состоялся форум архитекторов и девелоперов «Город. Человек. Будущее», организованный FCongress (Форбс Конгресс) при поддержке Forbes Россия. Мероприятие стало ключевой площадкой для профессиональной дискуссии о трансформации рынка недвижимости, новых требованиях к городской среде и поиске драйверов роста в условиях высокой стоимости капитала.

#Новости

Самые удобные решения в дизайне кухни: 5 мнений профи

Как сделать кухню удобной для повседневной жизни и при этом сохранить её эстетичность? Дизайнеры делятся решениями.

#Интерьер #Кухни и столовые

Ботанический сад Мюнхена: природные ландшафты и садовая архитектура

Облик ботанического сада Мюнхена складывается из исторической архитектуры, разнообразных растительных коллекций и ландшафтных композиций, в которых можно найти немало интересных идей для оформления собственного участка.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт