Зерна граната

19 ноября в Москве, в салоне "Гранат" на ул. Нижняя Масловка, д. 20, прошла вечеринка, посвященная открытию новой экспозиции мебели

Дата публикации: 18.03.2005

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N2 (91) 2005

Москва19 ноября в Москве, в салоне "Гранат" на ул. Нижняя Масловка, д. 20, прошла вечеринка, посвящённая открытию новой экспозиции мебели В живописи Востока гранат считался символом благополучия и плодородия. В самом деле, в новой экспозиции представлена мебель на любой вкус: в экзотическом китайском стиле от PREGNO, в духе английской классики от S.A.L.D.A. и ар деко от PREGNO и L'ORIGINE.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Интерьер как портрет семьи: яркая и эклектичная квартира

Специалисты Marion Studio оформили московскую квартиру для семьи с детьми: эклектика, выразительные акценты и арт-объекты уживаются с функциональностью и практичностью

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Комфорт в главной роли: современная квартира в нейтральных тонах

Команда студии, основанная дизайнером Леной Лобурец, создала универсальный современный интерьер в натуральных тонах, в котором главную роль играет комфорт.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

Минимализм на фоне бревенчатых стен: контрастный интерьер дома в Подмосковье

Проект этого дома — вызов технологиям и пространству: в элегантном одноэтажном объеме удалось объединить монолит и сруб.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Подмосковье