Жалюзи c именем

21 октября в "Галерее Арбен" (ул. Кульнева, д. 3б) прошла презентация: галерея текстиля стала официальным дистрибьютором LUXAFLEX

Дата публикации: 01.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N1 (90) 2005

Москва 21 октября в "Галерее Арбен" (ул. Кульнева, д. 3б) прошла презентация: галерея текстиля стала официальным дистрибьютором LUXAFLEX. В странах Бенилюкса этот бренд, который предлагает жалюзи класса de luxe, стал именем нарицательным, как стали синонимами "копировальный аппарат" и ХEROX. Бренд LUXAFLEX принадлежит компании HUNTER DOUGLAS.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Яркая ванная — с глазурованной сталью

Laufen (Лауфен) представляет раковины в новом материале, и с новой палитрой.

#Новости

Необычные обои от итальянских иллюстраторов: новинка из Милана

В Милане на Неделе дизайна показали не только новую мебель и светильники, но также новинки аксессуаров и декора. В том числе дизайнерские обои.

#Новости

Как не испортить интерьер цветом: 5 мнений

Чтобы интерьер выглядел гармонично и актуально, важно учитывать множество нюансов: от естественного освещения и сторон света до психологии восприятия пространства.

#Интерьер

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону