Жар, лед и золото

20 марта в московской «Галерее Neuhaus» (Ленинградский пр-т, д. 64, стр. 2) был открыт выставочный зал SPA&Wellness с новинками от компании Klafs

Дата публикации: 17.05.2013

Текст: Елена Ефремова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N6 (183) 2013

20 марта в московской «Галерее Neuhaus» (Ленинградский пр-т, д. 64, стр. 2) был открыт выставочный зал SPA&Wellness с новинками от компании Klafs

В тот вечер архитекторам было представлено оборудование для домашнего спа: традиционная модель сауны Pure, отличающаяся абсолютной чистотой линий и пуританским стилем, и её противоположность — экстравагантная новинка D12 Oro Nero со стеклянными стенами и золотым декором. Ледяной фонтан Polaris, оснащённый высокоэффективным генератором льда от KLAFS, удивлял способностью создавать лёгкие ледяные хлопья и подсвечивать их разными цветами. А в качестве факультатива был проведён мастер–класс фабрики OCCHIO, известной производством ультрасовременных светильников.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

6 новинок коллекционного дизайна

На одной из главных выставок коллекционного дизайна PAD London (Пэд Лондон) в мире показывают как иконы дизайна из 1970-х, так и актуальные произведения уже наших дней, которым буквально год-два от роду. Собрали 6 новинок-2026!

#Где купить

Керамогранит юрского периода: новинка-2026

Вдохновением для новой коллекции отделочного керамогранита послужил известняк Pietra Lias (Пьетра Лиас): с родословной от юрского периода и до наших дней.

#Новости

Кресло в стиле модернизм: модная новинка из Италии

Кресло Dafne (Дафни), новинка итальянского бренда Frigerio (Фриджерио), отсылает к лучшим традициям модернизма.

#Новости