Жасмин&Марлен

Милан-2009: Уютный шоу-рум компании Devon&Devon на via Tortona, 34, пополнился новой коллекцией зеркал, плитки, раковин и ванн

Дата публикации: 21.09.2000

Текст и фото: Нина Фаризова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N7 (140) 2009

Уютный шоу-рум компании Devon&Devon на via Tortona, 34, пополнился новой коллекцией зеркал, плитки, раковин и ванн

Исторические ремейки в современном стиле - так позиционирует свой стиль компания DEVON&DEVON начиная с 1900 года. Именно тогда дизайнеры придумали украсить обычную ванну деталями Викторианской эпохи. В этом году в шоу-руме можно было увидеть последние коллекции черно-белой напольной плитки Alterier_Flag и Fusion, светильники для ванной комнаты Jasmine и Daisy и изящный умывальник Marlene.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады

Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.

#Новости

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости