Желанная роскошь

Кожаная плитка компании Luxury Desire

Дата публикации: 13.07.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N6 (139) 2009

Кожаной плиткой компании LUXURY DESIRE оформлены стены и полы апартаментов от ARMANI в небоскребе Burj Dubai, интерьер яхты модельера Роберто Кавалли, интерьеры на президентском этаже в швейцарском офисе ROLEX и другие объекты представительского класса. Эксклюзивную плитку разных цветов, форм и размеров можно заказать в шоу-руме Andrew Martin на Большой Грузинской улице, д. 42.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Медитативное стекло: новинки на террасу

Красивые дизайнерские столики из фактурного стекла станут прекрасным дополнением стильной террасы-2026.

#Новости

Как не испортить интерьер принтами: 5 мнений

Работа с узорами — искусство нюансов. Ошибка в масштабе или ритме рисунка может перегрузить пространство, тогда как точное попадание сделает проект уникальным.

#Интерьер

Гармония зелени и воды: как устроен знаменитый ландшафт виллы д’Эсте

Этот парк на склоне холма задал моду на регулярные сады — именно на него позже ориентировались создатели Версаля и Петергофа.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт