Жемчужина на пляже

На берегу Royal Yacht Club (Москва, Ленинградское ш., д. 39) прошла первая летняя московская выставка миллионеров - The Summer Fair, информационным партнером которой стал журнал SALON-interior

Дата публикации: 13.11.2000

Фото: Анна Горбунова, Елена Савина, Николай Зверьков

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Журнал: N9 (142) 2009

На берегу Royal Yacht Club (Москва, Ленинградское ш., д. 39) прошла первая летняя московская выставка миллионеров - The Summer Fair, информационным партнером которой стал журнал SALON-interior

На белоснежном песке, доставленном прямиком с Мальдив, раскинулись шатры с изысканными ювелирными украшениями, свадебными платьями, роскошными авто, дорогими фарфором и мебелью, необычными композициями из живых цветов и даже котятами редких пород ручных кошек - африканского сервала, гранд саванны и каракала (цена котенка - €15000). К берегу были припаркованы белоснежные яхты. Самые известные, богатые и популярные люди российского шоу-бизнеса и деловой элиты съехались на The Summer Fair Moscow, они же стали и главными героями легендарной вечеринки One Hundred Most invited ("Золотая сотня светской столицы"), по завершении которой выступила британская певица Софи Эллис Бэкстор.

Все выходные в дизайнерской лонж-зоне журнала SALON-interior собирались его постоянные партнеры, архитекторы, дизайнеры, представители всемирно известных мебельных брендов и просто добрые друзья. В непринужденной обстановке за бокалом коктейля от Ramazzotti под музыку в стиле блюз они обсуждали деловые вопросы, последние тенденции в мире моды и оформления интерьеров и наслаждались теплым летним днем. Мероприятия сменяли друг друга: шоу на скутерах и аквабайках, ежедневные турниры по спортивному покеру, проект The Wedding Fair, где все желающие прямо на пляже могли попробовать себя в роли визажистов и флористов, мастер-класс "Пикник на траве" от "Дома фарфора"... А заглянув на стенд журнала SALON-interior, каждый из гостей мог получить профессиональную консультацию по оформлению интерьера у известных дизайнеров и архитекторов.

Архитектор Игорь Кочанов:
"Cтенд журнала SALON-interior является концептуальной матрешкой: палуба с картинами по бокам и с небом сверху образует первый "слой" матрешки, посетители, хозяева стенда, многочисленные рекламные материалы и образцы отделочных материалов, примененных в дизайне стенда, - это второй "слой". Прекрасно выполненные финскими мастерами павильон LAPPONIA HOUSE и пол KARELIA - это третий "слой", мебель от салона Teak House и авторские шторы с портретами исторических миллионеров - четвертый "слой", светильники ARTEMIDE и элитный домашний кинотеатр LOEWE - пятый "слой" матрешки. И самое главное: волшебная аура творчества, придающая смысл всему вышеназванному, - шестой (и завершающий) "слой" нашего дизайн-стенда".

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер планировкой: 5 мнений

Рассказываем, как заставить архитектуру квартиры работать на ваш личный комфорт.

#Интерьер

Интерьер как опора: дом у воды для семьи

Юлия Мозгунова создала зрелый, наполненный глубоким смыслом интерьер без избыточных элементов в стиле медленного дизайна для отдыха от городской суеты.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости