Женские радости

C 28 по 30 мая в Экспоцентре на Красной Пресне прошла выставка товаров для дома, подарков и аксессуаров Macef Moscow

Дата публикации: 15.07.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (75) 2003

МоскваC 28 по 30 мая в Экспоцентре на Красной Пресне прошла выставка товаров для дома, подарков и аксессуаров Macef Moscow Выставка Macef Moscow - московский вариант знаменитой миланской ярмарки Macef, крупнейшей в мире выставки товаров для дома, хрусталя, стекла, керамики, зеркал и аксессуаров из серебра. В Москве Macef проводилась впервые и определенно не претендовала на то, чтобы соревноваться с миланской по числу участников. Тому, кто хотел приобрести необычные кухонные аксессуары вроде открывалок или баночек под крупы, стоило заглянуть на стенд CASA BUGATTI, - компанией управляют родственники знаменитых автопромышленников, так что столовые аксессуары выглядят не менее стильно, чем концепт-кары BUGATTI.
Большую часть выставки занимали производители аксессуаров из серебра (область, где итальянцы традиционно сильны), среди которых можно особо выделить прославленную компанию OTTAVIANI. Словом, одна из посетительниц, которая метко определила суть выставки фразой "Разные женские радости", была весьма и весьма не далека от истины.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

На слиянии двух рек: современный пентхаус в Омске

Екатерина Богачик создала современный интерьер квартиры в центре Омска. Мы поговорили с автором о проекте.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Омск

Интерьер в европейском стиле: пентхаус в центре Перми

Для владельцев, которые много времени живут за городом и очень любят отдыхать на природе, Елизавета Серебренникова и Дмитрий Мартьянов из POINT.bureau соединили в дизайне квартиры удобство и комфорт городской недвижимости с привычными атрибутами загородного дома.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Пермь