Женские радости

C 28 по 30 мая в Экспоцентре на Красной Пресне прошла выставка товаров для дома, подарков и аксессуаров Macef Moscow

Дата публикации: 15.07.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (75) 2003

МоскваC 28 по 30 мая в Экспоцентре на Красной Пресне прошла выставка товаров для дома, подарков и аксессуаров Macef Moscow Выставка Macef Moscow - московский вариант знаменитой миланской ярмарки Macef, крупнейшей в мире выставки товаров для дома, хрусталя, стекла, керамики, зеркал и аксессуаров из серебра. В Москве Macef проводилась впервые и определенно не претендовала на то, чтобы соревноваться с миланской по числу участников. Тому, кто хотел приобрести необычные кухонные аксессуары вроде открывалок или баночек под крупы, стоило заглянуть на стенд CASA BUGATTI, - компанией управляют родственники знаменитых автопромышленников, так что столовые аксессуары выглядят не менее стильно, чем концепт-кары BUGATTI.
Большую часть выставки занимали производители аксессуаров из серебра (область, где итальянцы традиционно сильны), среди которых можно особо выделить прославленную компанию OTTAVIANI. Словом, одна из посетительниц, которая метко определила суть выставки фразой "Разные женские радости", была весьма и весьма не далека от истины.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости

Хадид, Фукасава, Рашид — звёздная команда Illulian

Известный производитель ковров собрал целую плеяду знаменитостей под свою коллекцию-2024.

#Новости