Женственные округлости

3 марта в Москве в ресторане "Киваяки" (ул. Поварская, д. 10/1) дизайнер компании JACOB DELAFON Жан-Юг Сулье (Jean- Hughes Soulier) рассказал о новой коллекции сантехники Ove

Дата публикации: 24.06.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N5 (94) 2005

Москва 3 марта в Москве в ресторане "Киваяки" (ул. Поварская, д.  10/1) дизайнер компании JACOB DELAFON Жан-Юг Сулье (Jean- Hughes Soulier) рассказал о новой коллекции сантехники Ove. "В ванной нет места агрессии, поэтому формы округлые, женственные", - говорит он.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Чистый воздух как аспект идеального интерьера: как его обеспечить?

Комфортный дом — это не только уютный интерьер и удобная мебель, но и правильный микроклимат. Разбираемся, почему это важно и как его создать.

#Интерьер

Эти идеи в дизайне прихожей захочется применить: 5 красивых дизайнерских решений

Парящие шкафы, теплый пол, мастер-выключатель и другие решения, которые сделают входную зону действительно удобной.

#Интерьер #Прихожие и холлы

​Обратный отсчет: неделя до международной выставки дизайна ARTDOM

С 20 по 22 февраля МВЦ «Крокус Экспо» превратится в концентрацию оригинального и качественного дизайна, а также точку притяжения профессионального сообщества со всего мира.

#Новости

Очарование французской классики: квартира для молодой семьи с маленькими детьми

Дизайнер Ксения Степаненко создала воздушный, изящный интерьер в парижском духе, сделав ставку на практичность и функционал пространства.

#Интерьер #Квартиры #Французская классика #Москва