Жили-были предметы

15 ноября в Киеве, в помещении нового выставочного центра по адресу бульвар Леси Украинки, д. 16, открылась персональная выставка дизайнеров Юрия Рынтовта и Владимира Бондаренко

Дата публикации: 18.12.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Алексей Рейдалов, Андрей Авдеенко

Журнал: N2 (80) 2004

Киев15 ноября в Киеве, в помещении нового выставочного центра по адресу бульвар Леси Украинки, д. 16, открылась персональная выставка дизайнеров Юрия Рынтовта и Владимира Бондаренко Герои торжества - признанные звезды украинского предметного дизайна. Оба следуют примеру мастеров школы "Баухауза", которые проектировали не только здания, но также мебель, светильники и аксессуары. На пространстве бывшего СССР лишь единичные мастера создают авторские дизайнерские объекты, поэтому во время круглого стола архитекторы обсуждали самый актуальный вопрос - каковы перспективы предметного дизайна на Украине.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как спроектировать идеальную мастер-спальню: 5 мнений

Полезные советы профессионалов, что учесть в дизайне мастер-спальни в квартире и загородном доме.

#Интерьер #Спальни

Эклектика, яркие акценты и выразительный декор: пентхаус в Сан-Паулу

Бразильский архитектор Диего Револлу превратил шаблонный, нейтральный современный интерьер в человечное пространство с ярким характером.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Бразилия

С 27 по 30 мая в Гостином дворе проходит XXXI Международная выставка-форум АРХ МОСКВА

Крупнейшее событие в сфере архитектуры и дизайна ежегодно собирает ведущих архитекторов, девелоперов, производителей материалов и урбанистов.

#Новости

​Эстетика тишины: ADJ STYLE представил новые фоноакустические панели

Все коллекции разработаны совместно с итальянским архитектором Эджидио Панцерой (Egidio Panzera). Они могут свободно комбинироваться друг с другом, создавая бесконечное число вариаций.

#Новости