Жили-были предметы

15 ноября в Киеве, в помещении нового выставочного центра по адресу бульвар Леси Украинки, д. 16, открылась персональная выставка дизайнеров Юрия Рынтовта и Владимира Бондаренко

Дата публикации: 18.12.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Алексей Рейдалов, Андрей Авдеенко

Журнал: N2 (80) 2004

Киев15 ноября в Киеве, в помещении нового выставочного центра по адресу бульвар Леси Украинки, д. 16, открылась персональная выставка дизайнеров Юрия Рынтовта и Владимира Бондаренко Герои торжества - признанные звезды украинского предметного дизайна. Оба следуют примеру мастеров школы "Баухауза", которые проектировали не только здания, но также мебель, светильники и аксессуары. На пространстве бывшего СССР лишь единичные мастера создают авторские дизайнерские объекты, поэтому во время круглого стола архитекторы обсуждали самый актуальный вопрос - каковы перспективы предметного дизайна на Украине.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Санкт-Петербург — следующая остановка выставки РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 23 сентября проект стартует в северной столице и в 4-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Петербурга!

#Новости

Дом архитектора: интерьер в здании XVII века

Голландец Реми Мейерс обустроил свое жилье и студию в доме у одного из старейших каналов Утрехта.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Нидерланды

Черничный и не только: 7 вещей в интерьер в модных оттенках синего

Подобрали вещи в актуальных оттенках многими любимого синего цвета.

#Где купить

Подсвечник-трансформер: стильная новинка

Красивое дополнение аксессуарного ряда — новые модели, которые компонуются любым желаемым способом.

#Новости