Житие люстры

Милан-2009: Taif Mythologie - новая книга об истории люстры Taif от фабрики Barovier&Toso

Дата публикации: 21.09.2000

Текст и фото: Нина Фаризова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N7 (140) 2009

Taif Mythologie - это новая книга об истории люстры Taif, созданной старейшей фабрикой Европы - BAROVIER&TOSO. Книга была представлена 21 апреля в шоу-руме в Galleria Manzoni. Сама Taif, которая в прошлом году была в голубом цвете, в нынешнем стала в красном.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Британская классика и смелый модерн: 5 икон дизайна мебели и света

От аристократичного дивана Chesterfield до провокационного My Beautiful Backside — британские дизайнеры создали предметы, которые давно стали символами стиля и вдохновения по всему миру.

#Где купить

Ковёр как декор: 6 эффектных моделей в интерьер

Оперение экзотических птиц, роботы, клумбы и мандалы — яркие, цепляющие взгляд декоративные ковры в гостиную и не только.

#Где купить