Живописная кухня

В середине июня в столичном торговом центре "Три Кита" на Можайском шоссе открылся салон "Кухни Эльт"

Дата публикации: 03.10.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N9 (98) 2005

МоскваВ середине июня в столичном торговом центре "Три Кита" на Можайском шоссе открылся салон "Кухни Эльт" Главным украшением салона стала кухня Brera, названная в честь картинной галереи в Милане. Модель и впрямь получилась очень живописной. Филенки вставлены в красочные рамочки. Цветовая гамма (слоновая кость, зеленый, голубой и кофейный) намекает на то, что Brera сочетается и с классическим стилем, и со стилем кантри, которому не чужды зеленый и небесно-голубой.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Когда сад становится продолжением дома: пример из Германии

​Сад бюро Damm Refugium (Дамм Рефугиум) в городе Крефельд, признанный лучшим в 2025 году в Германии по версии престижной премии Gärten des Jahres (Гэртен дес Ярес), —​ знаковый пример современного ландшафтного дизайна. Это пространство наглядно иллюстрирует, как частный участок может стать гармоничным продолжением дома.

#Ландшафт и флора

«Дворцовый» интерьер в современной квартире для семейной пары

Олимпиада Арефьева реализовала в проекте этой квартиры мечту своей клиентки о неповторимом пространстве, вдохновленном лучшими образцами исторических интерьеров.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

Функциональный минимализм в квартире на Пресне

Дизайнер Анастасия Кацюба создала интерьер для молодой пары, где пространство раскрывается через продуманную планировку, натуральные материалы и безупречную работу со светом.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Москва

Яркая ванная — с глазурованной сталью

Laufen (Лауфен) представляет раковины в новом материале, и с новой палитрой.

#Новости