Жизнь городов

В Kalina Bar, на 21-м этаже ТЦ Lotte Plaza (Москва, Новинский б-р, д. 8), прошла вечеринка Urban Lights, Urban Nights, приуроченная к выходу эксклюзивной серии коньяка Rémy Martin V.S.O.P. Urban Lights

Дата публикации: 28.05.2010

Текст: Анна Горбунова

Фото: Сергей Бугаев, Елизавета Обова

Журнал: N3 (169) 2012

В Kalina Bar, на 21-м этаже ТЦ Lotte Plaza (Москва, Новинский б-р, д. 8), прошла вечеринка Urban Lights, Urban Nights, приуроченная к выходу эксклюзивной серии коньяка Rémy Martin V.S.O.P. Urban Lights

Вечеринка была посвящена огням ночных мегаполисов. На фотографиях проекта Urban Lights, Urban Nights гости увидели улицы и площади крупнейших мировых столиц, снятые в технике lightography. Представленный дизайн бутылки из новой серии Rémy Martin V.S.O.P., выполненный в традиционных для марки черно-красных тонах, стал более ярким и динамичным. На протяжении уже нескольких лет компания ломает стереотипы, превращая коньяк из «домашнего» напитка в модный «городской», который пропускают через сифон, замораживают и добавляют в коктейли на вечеринках в лучших мировых барах и ночных клубах.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Брутальные акценты и эксклюзивные решения: интерьер квартиры на Патриарших прудах

Дизайнеры Сергей Лашин и Елена Адмайкина создали динамичный городской интерьер для молодого бизнесмена, где особое место отвели авторским решениям.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Готовимся к сезону: новинки уличной мебели-2026

Пора подумать, как обновить загородный «гардероб»!

#Где купить

Обои как искусство: новинки в китайском стиле

Коллекция Oriental | Ikigai (Ориентал | Икигай) — по мотивам китайской художественной культуры.

#Новости

Медитативное стекло: новинки на террасу

Красивые дизайнерские столики из фактурного стекла станут прекрасным дополнением стильной террасы-2026.

#Новости