Жизнь на земле

Новая ювелирная коллекция от Gilbert Albert - целый каталог жизни на земле

Дата публикации: 25.10.2000

Журнал: N8 (119) 2007

Новая ювелирная коллекция от Gilbert Albert - целый каталог жизни на земле. Материалом для ее создания послужили фрагменты морских ежей и раковин, глубоководные красные, черные и золотые кораллы, окаменелое дерево и осколки метеорита. Венцом коллекции стало колье из желтого золота и бриллиантов, инкрустированное панцирями жуков-скарабеев.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

5 парков России, в которых вы захотите побывать

Посмотрите, как геометрия, рельеф и материалы создают незабываемые впечатления.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​ARTDOM 2026. Чувствовать дизайн. Пятая юбилейная выставка открывает дизайн через ощущения

В 2026 году выставка ARTDOM отметит свой пятый юбилей. С 19 по 21 февраля площадкой события станет «Крокус Экспо». Для мирового дизайн-сообщества, профессионалов рынка и ценителей интерьерного искусства это ключевое событие года.

#Новости

От макраме до футуризма: 5 главных трендов дизайна из Парижа

В Париже закончилась одна из самых важных мировых выставок дизайна и декора Maison&Objet. Подсмотрели, что сегодня в home-тренде!

#Где купить

Квартира с атмосферой загородного дома на Красной Поляне

Екатерина и Юрий Беловы создали интерьер, вдохновленный величием природы, наполненный светом, натуральными материалами и технологиями для жизни, где каждый день начинается с живописного пейзажа за окном.

#Интерьер #Квартиры #Шале #Сочи