Жизнь в роскоши

Интерьерный салон IDC Discount (Москва, Саввинская наб., д. 12) отметил свою первую годовщину

Дата публикации: 13.04.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N2 (135) 2009

Интерьерный салон IDC Discount (Москва, Саввинская наб., д. 12) отметил свою первую годовщину

С успехом уникального проекта учредителей пришли поздравить известные московские дизайнеры и архитекторы. Действительно, найти ему аналог непросто. Это концептуально новый формат интерьерного салона, в котором вечная классика - мебель, свет и аксессуары из прошлых коллекций итальянских фабрик ANGELO CAPPELLINI, ARMANDO RHO, BANCI FIRENZE, BAXTER, CHELINI, FRANCESCO MOLON, MECHINI, SAVIO FIRMINO - обретает новую жизнь.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва