Зимние узоры

В Москве, в обновлённом салоне Yves Delorme на Кутузовском пр-те, д. 26, прошла презентация коллекций осень/зима–2010/2011

Дата публикации: 29.11.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: Елена Савина, - пресс-служб

Журнал: N9 (153) 2010

В Москве, в обновленном салоне Yves Delorme на Кутузовском пр-те, д. 26, прошла презентация коллекций осень/зима-2010/2011

В коллекциях YVES DELORME этого года сделан акцент на сложные узоры. По мнению дизайнеров марки, самые актуальные цвета сейчас - это серый (коллекции Baroque), темно-фиолетовый (Exquise) и сочетание темно-фиолетовых, красных, белых и желтых полосок (Glamour). Салон также представил новинки линий KENZO и PIERRE FREY.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Милый уют: мебель для рабочего кабинета

Мебель для домашнего офиса понравится тем, кто любит уют. (В основном, конечно, это для женской аудитории.)

#Новости

Какие цвета для гостиной не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для гостиной стоит быть осторожнее, а также о том, какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Гостиные

Изола-Белла: барочный сад посреди Лаго-Маджоре

На крошечном острове посреди Лаго-Маджоре Борромео создали барочный сад, который поднимается над водой каскадом террас, фонтанов и цветущих растений.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Италия

Атмосфера отдыха: статусный и комфортабельный интерьер для семьи

Эта квартира с панорамным видом на океан расположена в знаковом комплексе Дубая — Atlantis the Royal (Атлантис зе Роял).

#Интерьер #Квартиры #Современная #ОАЭ