Знак бесконечности

27 сентября в ЦВЗ "Манеж" состоялась официальная презентация марки Infiniti в России

Дата публикации: 08.02.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N11 (111) 2006

27 сентября в ЦВЗ "Манеж" состоялась официальная презентация марки Infiniti в России

Люксовое подразделение компании NISSAN было создано в 1985 году с прицелом на США. В России, как показали время и банкет, посвященный презентации марки, японские машины любят не меньше. Руководитель московского офиса "Ниссан Мотор" Тору Сайто обратил внимание собравшихся на то, что именно с России начинается вывод бренда на европейский рынок.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва